Боно и легендарная группа U2 выступили в Киеве на станции метро "Крещатик"

Легендарная рок-группа U2 посетила Киев и выступила в метро
Instagram/u2

Легендарная рок-группа U2 вместе с вокалистом Боно дали небольшой концерт в киевском метро.

Поделиться:

Сегодня, 8 мая, в День памяти и примирения и День матери, столицу Украины посетила легендарная ирландская рок-группа U2 и ее солист Боно. Музыканты дали небольшой концерт прямо в киевском метро, ​​на станции метро "Крещатик". Об этом сообщается в телеграммах-каналах и пабликах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Легендарная группа The Rasmus спела песню Stefania, с которой группа Kalush Orchestra будет представлять Украину на Евровидении 2022 (видео)

Также Bono спел дуэтом с Тарасом Тополей, фронтменом группы "Антитела". Смотрите, как это было:

Напомним, группа U2 уже заявляла о своей поддержке Украине. У себя в Instagram еще в начале марта группа написала:

"Украинский народ учит остальной мир, как выглядит свобода, как она чувствует себя, а главное, как она действует. Хулиган по соседству не победит. Пусть будут благословлены ваши поэтические души. Мы храним вас в наших молитвах".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Я бывал в Мариуполе, и мое сердце сейчас разбито», – Элтон Джон призвал обеспечить гуманитарный коридор из города для спасения жизней

Напомним, Украину в борьбе с российской агрессией поддержало уже очень много мировых звезд. Недавно в Украину с личным визитом приезжала голливудская актриса Анджелина Джоли. Также группа "Антитела" выпустила совместную песню с британским певцом Эдом Шираном, которая уже бьет рекорды просмотров на YouTube. Очень многие мировые знаменитости своими высказываниями, благотворительными поступками или сбором средств поддерживают украинцев в эти непростые для всех нас времена.

Новости по теме