Муж Дорофеевой не смог смотреть на ее поцелуй с Зеленским

Муж Дорофеевой не смог смотреть на ее поцелуй с Зеленским | Звездная жизнь | 1+1
Фото: instagram/vladimirdantes

Владимир Дантес поделился подробностями, как ревновал жену.

Поделиться:

Экс-участница «Танців з зірками», известная ведущая Маша Ефросинина на своем YouTube-канале делится с поклонниками эксклюзивными интервью с украинскими селебрити. На этот раз она устроила экзамен на откровенность украинскому певцу и ведущему Владимиру Дантесу.

Во время беседы артист раскрыл больше подробностей личной жизни и в частности рассказал, почему ревновал свою жену, певицу Надю Дорофееву:

«Были времена, когда я ревновал ее к любому. Нас постигли ситуации, когда мы хотели разойтись из-за этого. Впоследствии я решил пересмотреть свою позицию. Заметил, как искренне она меня любит. Не хотел проснуться однажды утром и понять, что я ее потерял. Что таким образом можно доказать?».

Правда, с одним аспектом Дантесу смириться не удалось. Популярную комедийную ленту «Я, ты, он, она» при участии жены он до сих пор не пересмотрел.

«Не хочу из-за сцен поцелуев с Владимиром Зеленским, ведь понимаю, что это может подогреть какие-то эмоции. Однако заодно реагирую на это спокойно и знаю, как она снималась в той или иной сцене. Там не было никаких чувств. Я даже могу посмеяться. В «Лизі сміху» у нас были шутки по этому поводу», — признался Владимир.

Полное интервью Владимира Дантеса и Маши Ефросининой смотри далее:

Напоминаем, недавно в «Світському житті» Надя Дорофеева рассказала, готова ли делать сольную карьеру. Подробности найдешь в видео:

Твоему вниманию еще несколько новостей о звездные супруги:

1. Надя Дорофеева рассказала о сюрпризе Дантесу на Рождество

2. Дорофеева показала, как отрывается под новую песню своего мужа

3. Дорофеева призналась, что обращалась к психологу из-за ревности

4. Словно ангелочки: Надя Дорофеева с мужем прогулялась по улицам Италии

5. На этом фото Дорофеева и Дантес такие прикольные и влюбленные

Новости по теме