Муж Ким Кардашян потратил миллион долларов ей на подарок

Муж Ким Кардашян Канье Уэст потратил 1 млн долларов ей на подарок | 1+1
Фото: Getty Images

Ты ни за что не угадаешь, что это.

Поделиться:

В этот понедельник, 21 октября, голливудской красотке Ким Кардашян исполнилось 39 лет. И хотя звезда не спешит делиться фотографиями с празднования, известно, что она провела уютный вечер в кругу семьи и друзей.

После дня рождения знаменитость рассказала, что получила множество замечательных подарков. Конечно, публику интересовало, что для Ким подготовил ее любимый муж, рэпер Канье Уэст. А он хорошо разбирается в сюрпризах! В свое время Кардашян получала от него и роскошный Mercedez, и тысячи роз, и огромное кольцо с 15-каратным бриллиантом. Казалось бы, чем еще он удивит возлюбленную?

Фото: instagram/kimkardashian

И изобретательный рэпер таки придумал. Он пожертвовал миллион долларов благотворительной организации, с которой сотрудничает Ким, от своего имени и имени их детей. И похоже, звезде очень понравилась эта идея.

Мое сердце переполнено счастьем, – прокомментировала Кардашян сюрприз возлюбленного.

Напомним, Ким и Канье уже пять лет в браке и воспитывают четверых детей. А еще больше о всемирно известной красотке узнавай из видео:

Интересные новости о Ким Кардашян:

1. С рогами и длинной косой: Ким Кардашян поражает неординарными образами

2. На чем он держится? Ким Кардашян позирует в откровенном купальнике (фото)

3. Хочу талию «как у Ким»: Кардашян раскрыла секрет своей фигуры

4. Вот какой была Ким Кардашян до пластики (фото)

5. В стиле 90-х: Ким Кардашян повторила образ главной героини «Секс в большом городе»

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно – подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме