"Спасибо за безмятежное время с улыбками и совсем мирными эмоциями", — Соломия Витвицкая о традиционном пятничном концерте в "Охматдете" с участием WELLBOY

Соломия Витвицкая о традиционном пятничном концерте в "Охматдете" с участием WELLBOY

Певец WELLBOY посетил традиционную пятничную встречу в Охматдете с Соломией Витвицкой.

Поделиться:

Певец WELLBOY посетил традиционную встречу в "Охматдете", которую каждую пятницу организует волонтер и ведущая телемарафона "Єдині новини" от 1+1 Соломия Витвицкая. Еженедельно в больнице проходят концерты для пациентов и медицинского персонала.

Охматдит

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕБлаготворительный пятничный концерт в Охматдете: ведущая 1+1 Соломия Витвицкая и Святослав Вакарчук пришли поддержать пациентов и медиков

Певец WELLBOY пел свои самые популярные песни, в том числе и "Гуси":

WELLBOY

Соломия Витвицкая поблагодарила всех, кто пришел на эту встречу, в том числе и WELLBOY, который, по словам ведущей, подарил ей, пациентам и медперсоналу яркие эмоции:

Забыть, что в больнице. Забыть, что за стенами "Охматдета" война… Хотя бы на время... Спасибо, WELLBOY, за это беззаботное время с улыбками и совсем мирными эмоциями.

Вітвіцька

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Холера в Украине: действительно ли есть опасность быстрого распространения возбудителя и самой болезни (врач-иммунолог эксклюзивно для ТСН)

Охматдит

Напомним, что ранее Соломия Витвицкая организовала концерт вместе с ведущей "Голоса страны" и "Светской жизни" Катериной Осадчей. Также во время пятничной встречи в больнице выступили Украинский академический фольклорно-этнографический ансамбль "Калина" из Киева и певица Анна Добрыднева.

Новости по теме