Диета Насти Каменских

Как похудела Настя Каменских

Звезда рассказала, как сбросить лишние кило.

Поделиться:

Певица, ведущая шоу Рассмеши комика. Дети Настя Каменских три года назад взялась за свое тело и сбросила 20 килограммов. Это артистке удалось с помощью правильного питания и регулярных тренировок, говорится в журнале ELLE.

«Сидеть на диете - дорого и не каждый может себе это позволить. Но я считаю, что такие продукты как гречка, овсянка каждому по карману», - сообщила Каменских.

По ее словам, в рационе каждый день должно быть два приема углеводов. А вот на обед – отварная курица или гриль. Это мясо - недорогое и хорошо усваивается организмом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сколько языков знает Настя Каменских

«Круто также употреблять клетчатку. Например, можно нарезать салатик из огурцов. Самый главный секрет - пятиразовое питание. Это лучшее, что может быть», - говорит артистка.

Певица подчеркивает, что следует забыть о сладком.

«До торта и сладостей моя рука никогда не потянется. Конечно, я тоже живой человек, и бывает, что хочется сладенького. Но я могу немного попробовать - и мне достаточно. А вот творожный чизкейк можно иногда», - уверена Настя Каменских.

Сыр - это супер. Кстати, кушать его нужно на ночь, где-то в 9-10 часов вечера.

«Тогда после утреннего пробуждения желудок не умирает от голода. Потому что ночью он работал и терял калории», - рассказывает Настя Каменских.

Один раз в неделю звезда устраивает себе разгрузочные дни.

«Надо отварить 6 яиц и купить 3 грейпфрута. Встаешь в 7-8 утра, съедаешь два отварных белка, а через 2 часа - грейпфрут. Потом опять через два часа – два белка и снова грейпфрут. И еще один раз так перекусить.

Пейте много воды. Кофе или чай нельзя. Результаты - невероятные. Попробуйте, и вы не пожалеете», - отмечает звезда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Настя Каменских заинтриговала изменениями в жизни

Ранее Настя Каменских опубликовала утреннее фото без макияжа и с обнаженными ягодицами.