Дорофеева призналась, что Позитив к ней подкатывал

Надя Дорофеева призналась, что Позитив к ней подкатывал | Звездная жизнь | 1+1

Неужели между ними был роман?

Поделиться:

Накануне своего масштабного концерта VISLOVO в Киеве, который состоится уже 5 октября во Дворце Спорта, участники группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Позитив дали откровенное интервью изданию Viva!. Артисты рассказали, что для них означают популярность, деньги и слава, а также признались, какие отношения их связывают.

Фото: Viva

Уверены, что миллионы поклонников «Время и Стекло» неоднократно задавали себе вопрос – Надю и Позитива когда-нибудь связывали особые отношения? Оказывается, догадки не были напрасными. Звезды подтвердили, что после первой же встречи почувствовали взаимную симпатию.

Помню, за обедом мы сели напротив друг друга, я была в желтых квадратных очках, и Леша мне говорит: «Ну сними ты эти очки! У тебя такие красивые глаза!». Короче говоря, начал ко мне приставать, – поделилась воспоминаниями Надежда.

Вероятно, с течением времени Надя и Алексей решили, что они больше коллеги и друзья, чем пара. Теперь Надя счастливо замужем за ведущим и музыкантом Владимиром Дантесом, а Позитив спит в объятиях жены Ани Завгородней.

К тому же участники группы приоткрыть завесу реального, а не инстаграмного шоу-бизнеса. Ведь большинству до сих пор жизнь исполнителей напоминает сказку: они всегда красиво одеты, за свои выступления получают большие гонорары, а после концертов садятся в роскошные лимузины и едут в дорогие отели.

«Самое сложное – болеть на гастролях. Сейчас, например, у меня температура и дико болит горло, а я в течении дня снималась и не спала. А еще перелеты – в четыре утра мы улетаем на гастроли, и уже завтра я буду выступать с температурой. Конечно, это сложно. Ты также не можешь взять выходной, когда он так необходим, потому что, например, у твоей бабушки день рождения. В дополнение, отдельную благодарность хотим выразить нашим разбитым дорогам», – рассказала Дорофеева.

«В любом случае для нас сцена и встречи с поклонниками – лекарство и наркотик. В эти моменты ты действительно забываешь про все трудности», – подытожил Алексей.

Больше новостей о любимой группе читай на нашем сайте:

1. Надя Дорофеева без макияжа похвасталась естественной красотой

2. Надя Дорофеева повторила движения всемирно известной певицы (видео)

3. Надя Дорофеева жестко ответила хейтерам

4. Словно ангелочки: Надя Дорофеева с мужем прогулялась по улицам Италии

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме