Жена Комарова рассказала, каким было их первое свидание

Жена Комарова о мистическом подарке от него | Звездная жизнь | 1+1

Александра Кучеренко погрузилась в романтические воспоминания.

Поделиться:

Новость о тайной свадьбе ведущего «Мира наизнанку» Дмитрия Комарова и модели Александры Кучеренко стала для всех настоящей неожиданностью. Не удивительно, что подробности их романа, который они так долго и искусно скрывали, до сих пор волнуют зрителей и поклонников.

На днях жена путешественника дала откровенное интервью интернет-порталу Hochu.ua. Александра Кучеренко рассказала про знакомство, первую романтическую встречу и мистический подарок от Комарова.

Фото: Анна Либова для Hochu.ua

По словам модели, когда она впервые увидела будущего мужа, никаких мыслей о возможных отношения у нее не возникло. Единственное, что она запомнила — Дмитрия приятно слушать. Уже после победы Александры в конкурсе «Мисс Украина» ведущий сделал шаг к сближению — и пригласил ее к себе в офис.

«Он предложил помочь с благотворительным проектом, с которым я собиралась ехать на «Мисс Мира», поделился своими идеями относительно реализации».

Время прошло так быстро... Мы прообщаись 4 часа на все темы миры. Почувствовали оба искру и то, что душевно близки на каком-то интуитивном уровне.

Повод для второй встречи, как рассказала Александра Кучеренко, нашелся мгновенно.

«Я забыла у Димы в офисе один из его первых подарков — амулет из племени Папуасов. Что же еще он мог подарить девушке «Мисс Украина» на первой встрече? После чего он позвонил и сказал, что очень опасно гневить богов, которые создали этот амулет. Все сводилось к тому, что нужно срочно вернуть мне амулет (смеется). Так состоялась наша новая встреча».

Также модель вспомнила момент в их отношениях, который стал знаковым:

Дима взял мою руку, будто проверяя, заберу я ее или нет, пойду ли на контакт...

«Этот момент для меня очень памятный. Руку я не забрала (улыбается). С этого все и началось».

Еще больше о своей свадьбе молодожены рассказали в интервью Кате Осадчей. Смотри видео:

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Также читай новости о паре:

1. Комаров и Кучеренко рассказали про свой опасный медовый месяц

2. Кучеренко рассказала, какой Комаров муж

3. Венчание Дмитрия Комарова и Александры Кучеренко — трепетное фото

4. Жена Дмитрия Комарова удивила полупрозрачным костюмом

5. Секреты красоты жены Комарова, которыми стоит воспользоваться

Новости по теме