Секреты красоты жены Комарова, которыми стоит воспользоваться

Жена Комарова Александра Кучеренко поделилась секретами красоты | Звездная жизнь | 1+1
Фото: @aakucherenko

Каких бьюти-ритуалов придерживается Александра Кучеренко.

Поделиться:

Юная жена Дмитрия Комарова и «Мисс Украина-2016» Александра Кучеренко привыкла держать себя в отличной форме. Она восхищает зрителей естественной красотой и точеной фигурой. И причина этому – не только занятия танцами, которые длятся с детства.

У Александры есть свои правила ухода, которых она строго придерживается. В частности, звезда не представляет своей жизни без правильного питания и физических нагрузок. Саша регулярно тренируется в танцевальном и тренажерном зале, занимается растяжкой и йогой.

Фото: @aakucherenko

Еще один секрет красавицы – качественный отдых. Полноценный сон, время с близкими людьми и положительные эмоции – лучшее косметическое средство для лица женщины.

Каждое утро Саши начинается с ухода за кожей. Как рассказала звезда изданию ХОЧУ.ua, после сна она обязательно очищает лицо лосьоном или тоником и наносит увлажняющую маску и патчи. Этот утренний ритуал Кучеренко ни за что не пропустит, ведь так она готовит кожу к изнурительным съемкам и профессиональному гриму.

Также модель рассказала, что никогда не пренебрегает завтраком. По ее мнению, лучше хорошо поесть утром, а потом уменьшать порции в течение дня. Саша отдает предпочтение полезным завтракам, таким как каши, творог, фрукты и ягоды, натуральный сок и мед, реже – запеканка или сырники.

Фото: @aakucherenko

Напомним, что свадьба Александры Кучеренко и Дмитрия Комарова стала одним из самых громких событий года. Когда начались и как развивались отношения звездной пары – смотри в видео:

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно – подписывайся на наш Twitter.

Больше новостей о красавице Кучеренко и ее мужа читай на сайте:

1. Приятное с полезным: Комаров устроил молодой жене фотосессию

 

2. На седьмом небе: Как Комаров развлекает молодую жену

 

3. Комаров не ошибся – его жена такая сексуальная в этой фотосессии

4. Дмитрий Комаров рассказал о мистическом знакомстве со своей женой

 

5. Кучеренко рассказала, какой Комаров муж

Новости по теме