Джамала с мужем демонстрируют нежность на новых романтических фото

Джамала с мужем демонстрируют нежность на новых романтических фото | 1+1
Фото: Арсен Бахталиев

Какие же они милые!

Поделиться:

Экс-тренер «Голосу країни» и «Голосу. Діти», певица Джамала кроме чувственных композиций трогает также и личными фотографиями. Днями в своем Instagram она опубликовала подборку романтических фото с любимым Бекиром, который на восемь лет младше нее. На снимках он нежно обнимает жену, они держатся за руки и пронизывают друг друга влюбленными взглядами.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация вот Jamala (@jamalajaaa)

Интересно, что шаг к общению с будущим мужем сделала именно артистка, ведь он восхитил ее с первого взгляда. Однако путь к счастливой супружеской жизни . Сейчас Бекир – главная поддержка звезды. Звезда светится от счастья и призывает всех держаться вместе, любить друг друга и согревать теплом этой холодной зимой:

"Впереди еще несколько месяцев зимы и холодов, которые нужно пережить. Сейчас нужно все доделать, завершить дела на работе, договорить, завезти, купить... Трудно с этим справиться одному! Хорошо, что вместе! Желаю всем дружно пережить, помочь, подставить плечо, подать руку, поцеловать, обнять, сказать вовремя нужное слово. Держимся вместе!"

Фото: Арсен Бахталиев

Напомним, что недавно звезда с мужем Бекиром и сыном Эмиром-Рахманом.

Читай другие новости о звезде:

1.

2.

3.

4.

5.

Новости по теме