Дженнифер Лопес назвала любимые фильмы со своим участием

Дженнифер Лопес назвала любимые фильмы со своим участием | Голливудские звезды | 1+1
Фото: Getty Images

Звезда вспомнила свои самые известные роли.

Поделиться:

Голливудская дива Дженнифер Лопес радует поклонников не только выходом новых синглов, но и киноработ со своим участием. В конце 2019-го на страничке в Instagram звезда решила вспомнить свои самые яркие роли, которые, честно говоря, обожают миллионы. Пересмотрим вместе!

Особенно плодотворным для Лопес стал 1997-й. Тогда в свет вышла биографическая лента «Селена». В ней Дженнифер перевоплотилась в известную латиноамериканскую певицу.

Того же года Джей снялась вместе с легендарным Джеком Николсоном в криминальном триллере «Кровь и любовь». А также завоевала любовь фанатов после премьеры фильма «Поворот» с Шоном Пенном.

Уже через год актриса появилась в самом сексуальном фильме в истории кино по версии журнала Entertainment Weekly – «Вне поля зрения» вместе с актером Джорджом Клуни.

А вот в начале 2000 Лопес попробовала себя в мелодрамах – и ей все удалось как нельзя лучше! Мелодрамы «Давай потанцуем» и «Горничная с Манхэттена» можно пересматривать снова и снова.

Фото: instagram/jlo

Напоминаем, недавно в прокат вышел новый фильм с Дженнифер Лопес – «Мошенницы с Уолл-Стрит». Как актриса примерила на себя роль стриптизерши – узнавай по .

Больше о звездной истории голливудской красавицы узнавай в видео:

Еще несколько новостей о Джей Ло:

1.

2.

3.

4.

5.

Новости по теме