Дженнифер Лопес в поддержку украинцев выступит на благотворительном концерте в Италии

Дженнифер Лопес выступит на благотворительном концерте в поддержку украинцев
Instagram/jlo

Голливудская звезда Дженнифер Лопес выступит на концерте в поддержку украинцев.

Поделиться:

Известная американская певица и актриса Дженнифер Лопес выступит в LuisaViaRoma на благотворительном гала-концерте UNICEF, который состоится в историческом месте на острове Чертоза-ди-Сан-Джакомо на Капри 30 июля. Благотворительные вечера ежегодно проходят под эгидой фонда UNICEF.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезда "Гарри Поттера" Дэниел Рэдклифф продает мантии волшебников для помощи украинским семьям

Очередной этап благотворительной акции, направленный на сбор средств для поддержки проектов UNICEF во всем мире, будет посвящен инициативам, осуществляемым в Украине для поддержки граждан, пострадавших от войны, которую начала россия в Украине.

Во время июльского мероприятия на Капри представители UNICEF из Украины присоединятся к благотворительному вечеру дистанционно и покажут все ужасы войны онлайн.

Напомним, что с первых дней войны, которую открыто и полномасштабно начала россия 24 февраля, все мировое сообщество выразило солидарность украинцам в борьбе с российской агрессией. Среди мировых знаменитостей, поддержавших Украину, Мадонна, Анджелина Джоли, Арнольд Шварценеггер, Леди Гага, Леонардо Ди Каприо, Джек Николсон, Илон Маск, Дэвид и Виктория Бекхэмы, Криштиану Роналду, Ким Кардашьян, Дженнифер Энистон, Стинг, Мила Кунис и Эштон Катчер и многие другие.

Новости по теме