Индийская красавица Приянка Чопра такая соблазнительная в этом платье с сеткой (фото)

Сексуальная Приянка Чопра появилась на красной дорожке в платье с сеткой
@priyankachopra

Актриса поддержала мужа на премьере фильма.

Поделиться:

Вчера в Лос-Анджелесе состоялась премьера документального фильма «В погоне за счастьем», в котором солисты группы «Jonas Brothers», братья Ник, Джо и Кевин Джонас показали, как готовились к выпуску шестого альбома. Поддержать любимого мужа Ника Джонаса на красной дорожке пришла 36-летняя индийская актриса Приянка Чопра.

Для выхода красавица выбрала длинное черное платье с потрясающим разрезом и декольте, а под низ надела сексуальное миниплатье с сеткой, покрытое камнями. Приянка дополнила откровенный лук лаконичными туфлями-лодочками, миниатюрными серьгами с бриллиантами, прической с идеально прямыми волосами и нюдовим макияжем.

Звезда поделилась фотографиями с события на своей странице в Instagram. Листай фотографии и рассказывай, как тебе образ актрисы?

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by Priyanka Chopra Jonas (@priyankachopra) on

Я так горжусь нами! Минувшая ночь стала еще одним доказательством того, насколько важным является ваш семейный связь. Братья Джонасы, люблю вас всех! - прокомментировала фотографии Чопра.

Больше материалов об актрисе Приянке Чопре смотри дальше:

1. Приянка Чопра вызвала восторг изысканной платьем с соблазнительным разрезом (фото)

2. Индийская красавица Приянка Чопра в платье с притягательным декольте блистала на красном хіднику Billboard Music Awards (фото)

3. Приянка Чопра снялась в новом клипе своего мужа (видео)

4. Индийская красавица Приянка Чопра поразила полупрозрачным платьем (фото)

Новости по теме