История одного образа: 5 фактов о роскошном свадебном платье Ассоль

История одного образа: 5 фактов о роскошном свадебном платье Ассоль
Фото: Пресс-служба Катерины Гуменюк

Это платье Катя Гуменюк точно будет вспоминать всю жизнь.

Поделиться:

19 сентября звезда «Голосу країни» Катерина Гуменюк, более известная по псевдонимом Ассоль, официально стала женой. Вместе с любимым Артемом Тараненко, с которым Катя училась в лондонском университете, она отгуляла роскошную свадьбу. Событие до сих пор обсуждают СМИ и поклонники, а романтические снимки ежедневно появляются на страницах молодоженов.

К знаковому событию Катерина готовилась больше года. Девушка тщательно выбирала наряд, в котором пойдет под венец, и продумывала все до мелочей. Похоже, все задуманное удалось: образ невесты восхитил всех присутствующих, а сама Катя была похожа как минимум на сказочную принцессу.

Вне сомнений: свое свадебное платье певица будет вспоминать всю жизнь. Ведь с ним связан ряд интересных фактов и волнующих воспоминаний – о них читай дальше.

#1 Наряд шили на заказ в Лондоне: за воплощение пожеланий Кати взялся ливанский дизайнер Saiid Kobeisy. Пришлось ждать полгода – именно столько времени ушло на создание этой красоты.

#2 Платье с открытыми плечами и четырехметровым шлейфом расшили россыпью жемчужин. А голову Ассоль украшала изысканная диадема и фата длиной в пять метров.

#3 Вес платья и аксессуаров составил аж 23 килограмма. Из-за этого произошел инцидент: по дороге из Лондона наряд потерялся. Впоследствии авиакомпания выяснила, что из-за большого веса груз не смогли отправить пассажирским рейсом – поэтому он полетел в Киев отдельно.

#4 Наряд идеально подошел невесте с первой же примерки. Но перед свадьбой Катя очень похудела и платье стало для нее велико. Во время празднования оно держалось у певицы на бедрах и даже оставило синяки.

#5 Выбирая платье для самого важного события в своей жизни, Катя вдохновлялась образами принцессы Дианы и княгини Монако Грейс Келли.

Отметим, что прежде чем остановиться на таком фасоне, Катерина примерила несколько роскошных платьев. Переходи по ссылке и выбирай, какой наряд больше всего подходит красавице.

Также напомним, что Катя Гуменюк была участницей «Голоса страны». Почему девушка до последнего не рассказывала отцу об участии в вокальном проекте – узнай из видео:

Ищешь свое идеальное платье для свадьбы? Вдохновись и другими нашими материалами:

1. Каким был свадебный образ жены Влада Ямы

2. История одного образа: 5 фактов о свадебном платье Екатерины Кухар

3. Опять невеста: Жена Комарова примерила роскошные свадебные наряды

4. Бывшая принца Гарри показала свадебное платье, сотканное из жемчуга (фото)

5. Почему бы и нет? Ирина Шейк потрясает черным свадебным платьем

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме