История одного образа: 5 фактов о свадебном платье Екатерины Кухар

Танці з зірками
Как создавалась свадебное платье Екатерины Кухар | Звездная жизнь | 1+1
Андрей Корень

Словно создано из воздуха и тумана.

Поделиться:

На днях прима-балерина Екатерина Кухар официально стала женой. После 10 лет гражданского брака они с Александром Стояновым наконец расписались, а свадебную церемонию устроили прямо на паркете «Танців з зірками».

В прямом эфире судья появилась в традиционном белом платье, но гораздо больше обсуждений вызвал образ, который Екатерина продемонстрировала накануне в ЗАГСе. Бежевый наряд с элегантным корсетом и обольстительными подтяжками изменил представление многих о том, как должна выглядеть современная невеста.

Почему еще свадебный образ Кухар можно назвать особенным — узнаешь дальше.

1. Роскошное платье специально для примы-балерины создал Андре Тан вместе с Ириной Котапской. Дизайнера вдохновила хрупкость и нежность звездной невесты.

Примеряя кучу разных нарядов, я понял, что хочу создать для Екатерины что-то очень легкое и полупрозрачное, подчеркнуть ее изящество.

2. В целом на пошив платья ушло 20 метров тюля.

3. Сделать свадебный образ более трендовым Андре Тану помог стильный кейп. Этот элемент стал современной альтернативой фате.

4. Элегантный декор кейпа — ручной работы. Его украсили 10 метрами перья плюмаж и камнями Swarovski.

5. Дизайнер ставил перед собой цель акцентировать внимание на тонкой талии Екатерины Кухар обхватом 52 сантиметра. Эта идея реализована с помощью баски с подтяжками, которую также дополнили кристаллы Swarovski.

Напомним, что поиск платья Екатерина Кухар начала еще летом. Тогда ее свадебные образы оценивал не только Андре Тан, но и коллега Влад Яма. Смотри видео:

Также читай последние новости о свадьба примы-балерины:

1. Каким подарком Стоянов растрогал возлюбленную Кухар в день их свадьбы

2. Каким был нежный свадебный торт Кухар и Стоянова

3. Кто «поймал» свадебный букет Екатерины Кухар

4. MARUV устроила девичник для Екатерины Кухар (видео)

5. Кухар в мини-платье станцевала первый свадебный вальс с женихом (видео)

Новости по теме