Снова невеста: Жена Комарова примерила роскошные свадебные наряды

Жена Дмитрия Комарова примерила роскошные свадебные наряды (фото) | 1+1
Фото: OREST

Настоящая принцесса.

Поделиться:

Молодая жена Дмитрия Комарова Александра Кучеренко не только искусная танцовщица и ведущая, но еще и модель. Мисс Украина 2016 регулярно участвует в красивых фотосъемках для известных брендов – и становится безусловным их украшением. А на Украинской неделе моды, которая состоялась в этом месяце, Александра поразила присутствующих полупрозрачным, но очень элегантным костюмом.

На днях Саша подарила поклонникам новую порцию красоты и вдохновения. В рамках Ukrainian Wedding Fashion Week 2019 она приняла участие в показе роскошных свадебных платьев и поделилась фотографией в Instagram.

Фото: @aakucherenko

Не пугайся, милый, это всего лишь показ свадебных платьев во время UWFW, – пошутила модель.

Кучеренко рассказала, что облик сказочной принцессы стоил ей немалых усилий. «Пятиметровый шлейф очень мешал передвигаться по подиуму, цеплялся за все края и стыки. А пока волонтеры из зала помогали моему «хвосту» вырваться, у меня было время подумать, что фасон своего свадебного платья я выбрала правильно», – поделилась размышлениями Саша. Впрочем, красавица призналась, что такое платье принцессы хотя бы раз должна примерять каждая, ведь это «божественно красиво».

Отметим, что наряд Александры Кучеренко на свадьбе с Дмитрием Комаровым было действительно нетипичным. Невеста выбрала лаконичное белое платье и отказалась от каблуков.

В Instagram-stories модель поделилась еще несколькими красивыми кадрами с показа. Смотри фото:

Фото: @aakucherenko

Какой фасон понравился тебе больше всего? Пиши в комментариях в нашем Twitter.

Напомним, что недавно Александра Кучеренко рассказала о том, каким было ее первое свидание с Дмитрием Комаровым. А как изменилась ее жизнь после свадьбы, узнай из видео:

Самое интересное о знаменитых супругах ищи здесь:

1. Приятное с полезным: Комаров устроил молодой жене фотосессию

2. На седьмом небе: Как Комаров развлекает молодую жену

3. Дмитрий Комаров рассказал о мистическом знакомстве со своей женой

Новости по теме