Каменских и Дорофеева показали, как соблазнительно носить неон (фото)

Как носить неон летом 2019: Учимся у Каменских и Дорофеевой
cosmo.com.ua

Главный тренд сезона на примере украинских модниц.

Поделиться:

В 2019 году мода на популярную в 90-е неоновую одежда вернулась. И пока многие не решаются добавить элементы «кислотного» цвета в свой гардероб, звезды шоубиза вовсю экспериментируют с ярким трендом. Тем более, недавно для этого представилась хорошая возможность — день рождения участника группы Время и Стекло, тренера Голос. Дети, Позитива. Праздничную вечеринку харизматичный певец устроил именно в неоновом стиле.

Звездные гости продемонстрировали эффектные наряды в соответствии с дресс-кодом. Настя Каменских подчеркнула сочные формы обтягивающим флуоресцентным зеленым платьем мини и белыми кроссовками с неоновыми вставками.

@kamenskux

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Потап и Настя Каменских впервые прокомментировали свою свадьбу

Не менее соблазнительно выглядела и Надя Дорофеева. Она надела короткие шорты с актуальным широким поясом, неоновый боди и черные колготки. На плечи певица накинула джинсовую куртку.

@nadyadorofeeva

Оранжевый неон пришелся по вкусу жене Позитива Анне Завгородней. В отличие от NK и Нади, ее наряд выглядел менее провокативно. Аня надела элегантный комплект, состоящий из длинной юбки и укороченного топа.

@annchuk

Напомним, что уже в это воскресенье, 26 мая, Позитив вместе с Дорофеевой сядут в тренерские кресла Голос. Дети. Смотрите анонс:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Надя Дорофеева засветила идеальные ноги в трендовой юбке

Новости по теме