Каменских показала, как провела девичник в президентском номере (видео)

Настя Каменских показала свой девичник в президентском номере пятизвездочного отеля (видео)
Фото: PR-служба Насти Каменских

Узнавай, что заставило раскованную певицу застесняться.

Поделиться:

Свадьба Потапа и Насти Каменских, состоявшаяся 26 мая, стала едва ли не самым громким событием прошлого месяца. Пара долгое время пыталась скрыть отношения, однако теперь охотно делится с поклонниками особенными мгновениями своей совместной жизни.

Так, на днях NK опубликовала на YouTube новый блог, в котором показала, как провела свой девичник. Подруги звезды притовили для нее немало сюрпризов. Сначала Настю разыграл ведущий Владимир Остапчук с группой ZBSband, которые переоделись в полицейских.

Это очень необычные ощущения – чувствовать себя невестой, — призналась Настя.

Затем девушки, одетые в белые праздничные наряды, отправились на лимузине в пятизвездочный отель в Киеве. Там невесту ждал президентский номер с террасой, вкусности, веселье и подарки. От гостей девичника Настя получила нежный, легкий халат невесты и корону с фатой.

Большинство невест волнуются накануне свадьбы — и Каменских не стала исключением. К тому же звезда призналась, что немного застеснялась в водовороте событий, которые ждали ее на протяжении девичника.

«Я снимала большое количество блогов, но именно в этот день застеснялась. Почему я этого стесняюсь? Это же такое прикольное ощущение!» — поделилась звезда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Андре Тан прокомментировал свадебное платье Каменских

А теперь посмотри, как все происходило:

Больше о свадьбе Потап рассказал Светской жизни:

Также напомним, что май стал особенным месяцем для еще одной пары. Ведущий трепел-шоу Мир наизнанку Дмитрий Комаров и Мисс Украина-2016 Александра Кучеренко стали мужем и женой. Подробности найдешь в этих новостях:

1. Тайная свадьба года: Телеведущий Дмитрий Комаров рассказал Светской жизни о своем венчание с Мисс Украина-2016 Александрой Кучеренко

2. Каким было свадебное платье жены Комарова (фото)

3. Оказывается, он романтик: Комаров рассказал, как сделал предложение любимой Кучеренко

4. У Комарова и Кучеренко был опасный медовый месяц (эксклюзивное фото)

Новости по теме