Китайский гороскоп на 2023 год: каким будет для вас год Кролика

Китайский гороскоп 2023: что ждет каждый знак восточного календаря
freepik.com

Каким будет год кролика для каждого символа китайского календаря?

Поделиться:

Китайский Новый год — год Черного Водяного Кролика — начался 21 января 2023 года. Чего ждать от года Кролика знакам китайского календаря рассказывает мастер фэн-шуй Давид Векуа в "Сніданку з 1+1".

Китайский гороскоп на 2023 год: кто вы за восточным гороскопом

китайский гороскоп

Стихии восточного гороскопа

Восточный гороскоп — это 12 знаков и 5 стихий — Огонь, Земля, Металл, Вода и Дерево.

Дерево (стихия целеустремленности)

Кролик, Тигр

Тигр — люди любят власть, целеустремленные и мощные. Имеют воинственный характер, всегда принимают вызов.

Кролик — очень заботливый знак, который всех поддерживает. Он никогда не говорит, что он сам хочет.

Земля (стихия стабильности)

Дракон, Коза, Собака, Бык

Дракон — очень харизматические люди, символ императорской власти, люди, которые хотят побеждать и не умеют проигрывать.

Коза очень командный знак, выполняет все, что ей поручено и она это лучше всего сделает.

Собака – самый надежный друг и товарищ, очень верные люди. Они очень внимательно выбирают друзей и защищают их от других.

Бык — наиболее трудолюбивые люди. Они денно и нощно работают и достигают своей цели лишь многократным повторением и усилиями.

Огонь (стихия расширения, радости, страсти)

Змея, Брось

Змея — очень умные люди, любят расчеты, для них важны цифры, факты и документы. Если вы хотите их убедить, им нужна статистика. Это самые лучшие аналитики и финансисты.

Лошадь — самый страстный знак. Очень любят соревнования, спорт, с кем конкурировать. Очень азартные.

Металл (стихия связана с легкими и языком)

Обезьяна, Петух

Обезьяна – это люди очень активные, непоседливые, которые любят что-то делать своими руками. Любят технику, водить машину. Среди обезьян много ювелиров, хирургов. Очень активный знак, хорошие предприниматели.

Петух — очень говорливый знак. Хорошие торговцы могут и себя показать, и других посмотреть. Любят поговорить, обращать на себя внимание, очень публичные люди.

Вода

Свинья, Крыса

Свинья — аккуратный знак, домашний знак. Чистые, очень любят дом, который считают своей крепостью. Это очень добрые и надежные люди, пока их не тронут.

Крыса — интеллектуалы, очень хитрые люди, которые могут найти вход где угодно, из любой ситуации. Очень творческие и изобретательные.

Гороскоп на 2023 год для знаков восточного гороскопа

Гороскоп на 2023 год: Кролик

В этом году представители знака Кролика должны принимать вызовы, идти вперед и не бояться принимать решения. Однако, несмотря на все вызовы, вас ждет спокойный, гармоничный и продуктивный год.

Гороскоп на 2023 год: Петух 

2023 — самый сложный год для людей, родившихся в год Петуха, поскольку Кролик разрушает Петуха. Это будет год внутренней трансформации и перемен. Стоит отметить, что с положительного: у вас будет много энергии и есть вероятность получить хорошую прибыль.

Гороскоп на 2023 год: Собака

Год Кролика для Собаки будет очень благоприятным, потому что знаки находятся в гармонии друг с другом. Представителей знака ждет успех этого года. Следует максимум времени посвятить себе.

Гороскоп на 2023 год: Свинья

Для представителей знака Свинья 2023 Кролика будет хорошим, поскольку это его друг по стихии. Следует не только активно работать, но и хорошо отдыхать. Нельзя закрываться в себе, нужно развивать свои возможности и расширять горизонты.

Гороскоп на 2023 год: Коза

Для Козы — хороший год, поскольку Свинья, Кролик и Коза вместе образуют треугольник по стихии дерева. Можно смело планировать новые дела, ставить желаемые цели.

Гороскоп на 2023 год: Обезьяна

В 2023 году Обезьянам следует обратить внимание на здоровье. В начале года Обезьяны почувствуют много энергии и сил, а активность сохранится до конца года. Однако этот год приготовил Обезьянам много испытаний. У вас будет много идей и можно смело погружаться в новые проекты.

Гороскоп на 2023 год: Дракон

Драконов в 2023 году ждут испытания, однако они будут готовы к ним. Это даст представителям знака новые силы и мудрость. Не стоит бояться трудностей, нужно их преодолевать. Скорее всего, со всеми вызовами вы встретитесь лицом к лицу, без поддержки родных и близких.

Гороскоп на 2023 год: Конь

В 2023 году Лошадь будет создавать сам себе препятствия и трудности, поскольку всегда очень спешат в принятии решений. Не следует излишне проявлять эмоции и эгоизм.

Гороскоп на 2023 год: Тигр 

Тигры в год Кролика должны действовать активно, это особый период. Пора заложить фундамент на последующие годы. Все начинания впоследствии принесут желаемый результат, а все изменения будут положительными.

Гороскоп на 2023 год: Бык

Очень напряженный год для Быков. Представителям знака следует пытаться довести до логического завершения все начатые дела. Следует быть сдержанными и настойчивыми, и тогда ваше финансовое состояние значительно улучшится.

Гороскоп на 2023 год: Крыса

Крысам в 2023 году будет тяжело, но они должны проявить себя. Чтобы достичь любой цели, крысы должны упорно работать и каждый раз доказывать свою экспертность.

Гороскоп на 2023 год: Змея

2023 год для Змей будет достаточно спокоен, поскольку Кролик любит Змей. Змеи в этом году будут наконец-то отдохнуть и восстановиться.

Китайский гороскоп на 2023 год: каким будет для вас год Кролика, смотрите:

Новости по теме