Любовь и веселье: Что смотреть на 1+1 на этой неделе

Программа 1+1

Узнайте, что будет показывать телеканал 1+1 в ближайшее время.

Поделиться:

Напоминаем вам, что смотреть на 1+1 на этой неделе. Отдыхайте с нами - будет интересно!

«Моя чужая жизнь», с понедельника по пятницу в 15:45

Если ради любви придется отречься от семьи, какой выбор будет сделан? Смотрите новые серии любимого сериала Моя чужая жизнь с понедельника по пятницу в 15:45 на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 интересных фактов о звезде сериала Мое чужую жизнь Езгі Асароглу

«Величественный век. Новая владычица», с понедельника по пятницу в 17:10

Любовь, полная ревности, обернется местью, за которую придется заплатить. Не пропустите новые серии сериала с понедельника по пятницу в 17:10 на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Топ-6 исторических мест, где снимали сериал Великолепный век. Новая обладательница

«По праву любви», с понедельника по четверг в 20:45

Команда Дмитрия отправляется в разные клиники, чтобы испытать «Имуногрос» в реальных условиях. В одной из этих клиник работает Анна, и их пути с Дмитрием снова пересекаются. Николай начинает ревновать жену к Петру, они ссорятся, и Николай ночью уходит из дома. Сын, переживая, тоже убегает из дома, чтобы найти отца. Как будут разворачиваться события дальше - смотрите в новом мелодраматическом сериале.

«Меняю жену», в понедельник в 21:45

В понедельник меняем столичную жизнь на изоляцию. Не пропустите самый неординарный сезон шоу Меняю жену уже в понедельник на телеканале 1+1.

«Инспектор. Города», во вторник в 21:45

Во вторник Владимир Остапчук преодолевать наглость, чтобы отыскать гордость города Винница. Пройдет ли город проверку? Не пропустите новый выпуск проекта уже во вторник в 21:45 на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ведущему Инспектор. Города предложили стать мэром

«Мир наизнанку», в среду в 21:45

В среду Дмитрий Комаров отправится в криминальные районы Рио-де-Жанейро, рискуя своей жизнью. Не пропустите тревел-шоу Мир наизнанку в Бразилии в среду в 21:45 на 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Специальный выпуск Мира наизнанку На 1+1 покажут опасное интервью Дмитрия Комарова с наркобароном

«Женский квартал», в субботу в 21:30

Женский квартал - шоу, наполненное яркими танцевальными и вокальными номерами, юмористическими сценками и остроумными шутками, которые помогут женщинам с легкостью посмотреть на актуальные события в жизни. На сцене Женского Квартала еще больше будут подшучивать о любви, замужества, бытовые и семейные темы, а также звезд шоу-бизнеса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Роман Дуда впервые рассказал, как сделал предложение руки и сердца Вере Кекелії

«Служебный роман. Наши времена», в воскресенье в 15:30

Наши дни. Людмила Калугина - акула бизнеса, хозяйка рейтингового агентства. Анатолий Новосельцев - финансовый аналитик, фанатичный байкер и отец двоих детей. И жить бы им: ей - в борьбе с конкурентами, ему - офисным планктоном, если бы не служебный роман.

Фото: Кадр из фильма «Служебный роман. Наши времена»

«8 первых свиданий», в воскресенье в 17:30

Вера - телезвезда, ее жених Константин - профессиональный теннисист. Они собираются пожениться. Никита врач-ветеринар и красавица-хирург Илона также спешат оформить отношения. Но одно прекрасное утро разрушает их планы.

Фото: Кадр из фильма «8 первых свиданий»

«Двигатель внутреннего сгорания», в воскресенье в 21:00

В центре сюжета сериала оказалась семья руководителя машиностроительного завода Павла Короленко, который рано овдовел и воспитал дочь Евгению самостоятельно. Счастье дочери – главное для Павла. Он мечтает, что Евгения женится и подарит ему внука, который будет продолжать семейное дело - машиностроение. Однако девушка с детства мечтает стать инженером-изобретателем и, получив образование, устроиться на работу в бюро выдающегося конструктора Владимира Громыко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 сериалов, которые должна посмотреть каждая женщина

Новости по теме