Когда выпускной 2021: пожелания на выпускной (Скрябин, «Выпускной» – текст песни)

Когда выпускной 2021: Скрябин Выпускной (текст)
Pexels/Pavel Danilyuk

Вскоре состоится выпускной 2021 – самое ожидаемое событие лета. Мы собрали для вас уникальные пожелания на выпускной 2021, которые вы сможете сказать в выпускной вечер.

Поделиться:

Когда выпускной 2021? В этом году выпускной приходится на субботу 26 июня. А это значит, что через считанные дни прозвучат теплые слова в адрес учителей и трогательные пожелания выпускникам.

Благодарность родителям на выпускной 2021

Дорогие наши родители! Спасибо за веру в нас, за то, что всегда любили и помогали нам. Вы отдали большую часть вашей жизни на воспитание своих детей. Сейчас, стоя на пороге самостоятельной жизни, уже взрослыми, мы понимаем, насколько вам было трудно с нами все эти годы. Кланяемся вам!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Питание в детском саду: что не так с меню и когда оно изменится (ВИДЕО)

Речь родителей на выпускной 2021

♦ Дорогие наши выпускники! Еще вчера вы были желторотыми птенцами, а сегодня уже гордо расправляете крылья! Мы гордимся вами ежесекундно: вашими усилиями, вашими успехами, вашим отношением к неудачам и упорным желанием все-таки двигаться вперед! Пусть этот юный пыл сопровождает вас на протяжении всей жизни. Наши семейные гнезда всегда ждут вас в бурные времена! На какие тропинки не закинула бы вас судьба, знайте — наш мысли и молитвы за вас будут всегда вашей поддержкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Буллинг в школе: как защитить ребенка от травли (ВИДЕО)

♦ Дорогие наши дети! Сегодня невозможно сдержать трогательных слез, наблюдая за вами. Статные и красивые, гордые и умные! Вас уже зовут новые горизонты и нам остается только пожелать вам удачи и трепетно ​​наблюдать за вашими взлетами. Жизнь прожить — не поле перейти. Трудности и вызовы случаются на каждом шагу. Помните, что проблемы, как и успехи — вещь временная. Оставайтесь всегда людьми! Не скупитесь на улыбки и доброе слово! Верьте всегда в радугу после дождя! Будьте на связи с родными! Будьте достойными гражданами своего государства! Мы верим в вас и любим! Мы — ваша поддержка, а вы — уже завтра наша опора! В добрый путь!

Пожелания на выпускной 2021

♦ Дорогие выпускники! В этот волнующий, но веселый и одновременно грустный день, выпускной 2021, хочу поздравить вас и ваших родителей с началом новой, взрослой жизни. Вы прощаетесь со стенами школы, говорите «до свидания» одноклассникам и учителям и идете в высшие учебные заведения. Главное — не бойтесь! Идите к своей мечте! Всегда слушайте свое сердце! Желаю вам, чтобы вы шли за своим призванием, за тем, что выбрала ваша душа. Впереди вас ждет много приключений и испытаний. Пусть каждый из вас достигнет своих целей!

♦ Дорогие наши выпускники! Мы поздравляем вас с успешным завершением этого важного в жизни этапа. Мы всегда будем вас помнить и ждать ваши визиты. Выпускной 2021 — это только начало вашей интересной жизни. Вас ждут университеты жизни и институт построения собственной семьи. Желаем, чтобы вы всегда помнили, что вы — будущее нашей страны! На вас лежит большая ответственность, но мы в вас верим!

Песня группы "Скрябин" — "Выпускной" (текст)

скрябин выпускной текст

Слова благодарности учителям от выпускников

Дорогие наши педагоги! Хотим поблагодарить вас за ваш труд и энергию. Вы оберегали нас, учили не только своему предмету, но и давали жизненные уроки, которые запечатлились в нашей памяти навсегда. Спасибо за веру в нас, за вашу мудрость и справедливость. Будем помнить вас всегда!

Новости по теме