Меган Маркл и принц Гарри показали ранее не публиковавшиеся фото крошечного сына

Меган Маркл и принц Гарри показали ранее не публиковавшиеся фото новорожденного сына | Королевская семья | 1+1
Фото: Getty Images

Трогательный снимок очаровал сеть.

Поделиться:

Сегодня, 14 ноября, свой день рождения празднует принц Уэльский Чарльз. Члены королевской семьи уже поздравили его с 71-летием. В частности, поздравление появилось на официальной странице Меган Маркл и принца Гарри в Instagram. Герцоги Сассекские опубликовали трогательное черно-белое фото, на котором улыбающийся принц Гарри держит на руках крошечного сына Арчи. Рядом с ними стоит не менее счастливый сегодняшний именниник — Чарльз.

Фото: Chris Allerton

Милое фото подчеркнула чувственная подпись: «С днем рождения Его Королевское Высочество принц Уэльский — сэр, папа, дедушка!».

Интересно, что поклонники неоднократно замечали невероятное сходство маленького принца Арчи со своим отцом. Убедись в этом .

Также к поздравлениям присоединились и герцоги Кембриджские. На своей официальной странице в Instagram Кейт Миддлтон и принц Уильям поделились похожим фото, где изображены герцогиня, Чарльз и его внук Луи. Яркую фотографию королевская семья дополнила соответствующей подписью: «Желаем принцу Уэльскому очень счастливого дня рождения!».

Фото: Chris Jackson

Что же, желаем принцу Чарльзу только всего наилучшего и пусть он всегда остается таким позитивным, как на этих фото:

Фото: Chris Jackson

Напомним, на днях сеть взбудоражили слухи о .

Читай больше новостей о жизни королевской семьи прямо сейчас:

1.

2.

3.

4.

5.

Новости по теме