«Мы на вашей стороне»: группа Imagine Dragons поддержала Украину на благотворительном марафоне Save Ukraine

«Мы на вашей стороне»: группа Imagine Dragons поддержала Украину (выступление на благотворительном марафоне Save Ukraine)
www.gettyimages.com

Сегодня состоялся международный благотворительный телемарафон Save Ukraine — #StopWar, объединивший практически весь мир в поддержку Украины.

Поделиться:

Международный благотворительный телемарафон-концерт Save Ukraine — #StopWar объединил более 20 стран мира и собрал более 50 участников, среди которых музыканты, волонтеры, спортсмены, общественные активисты и политические лидеры. Среди международных звезд, выразивших поддержку Украине, была известна американская группа Imagine Dragons.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ«Лучшая версия «Шума»: Go_A спели «веснушку» из волонтерского центра (благотворительный марафон Save Ukraine — #StopWar)

"Мы вас любим, мы думаем о вас. Некоторые из наших любимых выступлений за всю карьеру были в Украине. Мы на вашей стороне, мы вас поддерживаем и надеемся, что приедем в Украину много раз, чтобы выступить перед украинцами лично" — отметили Imagine Dragons.

Напомним, что с первых дней войны, которую открыто и полномасштабно начала россия 24 февраля, все мировое сообщество выразило солидарность украинцам в борьбе с российской агрессией. Среди мировых знаменитостей, поддержавших Украину, Мадонна, Анджелина Джоли, Арнольд Шварценеггер, Леди Гага, Леонардо Ди Каприо, Джек Николсон, Илон Маск, Дэвид и Виктория Бекхэмы, Криштиану Роналду, Ким Кардашьян, Дженнифер Энистон, Стинг, Мила Кунис и Эштон Катчер и многие другие.

Новости по теме