Мода: осень-зима 2018 / 2019

Мода: осень-зима 2018 / 2019
Фото: @lookastic

8 модных трендов 2018/19, без которых невозможно создать стильный образ этой зимой.

Поделиться:

Основные мрдні тренды этой зимы удивляют своим многообразием. Нынешняя мода требует небанальных сочетаний, но это не означает, что нужно одевать на себя все тренды сразу. Мы предлагаем вам 10 модных тенденций, без которых будет трудно стильно выглядеть этой зимой.

Анималистический принт

Зебра, тигр, леопард - этой зимой города будут пестреть живописными узорами шкур диких животных. Особенно эффектно будут смотреться нетрадиционные сочетания цветов. Ярко-розовая зебра и синий леопард – это то, что предлагают на сезон осень-зима 18/19 ведущие дизайнеры мира.

Фото: @shoesandbasics

Вязаные вещи

Здесь все логично. Что может быть теплее и удобнее зимой, чем вязаный свитер. Но на мировых подиумах коллекции с вязаными моделями появились только в позапрошлом году. Но настолько пришлись по душе модницам, что, похоже, еще не скоро выйдут из моды.

Фото: @milano_streetstyle

Кейпы

Если вы давно мечтали почувствовать себя супергероем, то такой верхней одежды создан для вас. Узкие пальто можете отложить на несколько лет, ведь в этом году они потеряли свою актуальность. Красивые модные образы зимы 2018/19

Фото: @jobellartdirector

Многослойность

Как только приходят холода, многослойность становится популярной и без модных тенденций. Главное правило этого сезона – сочетание различных фактур.

Фото: @yanarogozha

Цвет металлик

Когда модные тренды года диктуют нам яркие цвета для будничных образов, то это только радует. Ведь в пасмурные зимние дни такие цвета только спасают от плохого настроения. Поэтому свитер и пуховик серебристых оттенков станет отличным дополнением зимнего образа.

Фото: Pepe Jeans

Одежда в клеточку

Шотландская клетка не выходит из моды уже четвертый сезон подряд. Костюмы, платья, пальто, юбки – все части зимнего гардероба можно смело покупать с этим принтом.

Фото: @milano_streetstyle

Твид

Ни один осенне-зимний сезон нельзя представить без твида. Возможно, раньше вы не обращали внимания на этот благородный материал, тогда новый сезон – самое время научиться носить изысканные наряды из твида.

Фото: @dacakockica.fashion

Оттенки ореха и каштана

Главные оттенки сезона имеют нетривиальные и литературные названия. Ржавчина, цвет созревшего каштана, ореховый, охристый и горчичный остаются в тренде зимой 2018/19 года.

Фото: @sashaabo

Новости по теме