Модные тенденции маникюра, которые нельзя пропустить этой осенью

Модный маникюр осень 2019: Тренды в фото | Красота | 1+1
Фото: Unsplash

Оставайся стильной!

Поделиться:

Стильный маникюр — это трендовый аксессуар, который всегда с тобой. Он должен подходить к любому наряду, делать образ более интересным и дарить уверенность. Но не спеши впадать в панику и упрекать своего мастера в отсутствии фантазии. Самые трендовые идеи маникюра на осень 2019 уже собраны в этой подборке. Теперь главное — не растеряться от такого количества вариантов. Но мы в тебя верим!

С ЭФФЕКТОМ 3D

И тут лучше обойтись без крайностей. Фигурной лепнине, которую в 2000-х особенно любили невесты и выпускницы, до сих пор место в прошлом. Но и сверхсовременным нейл-артом в стиле Рианны — с бешеным количеством камней и страз — увлекаться не стоит.

Этой осенью универсально и изящно выглядит минималистичный маникюр, дополненный деликатными объемными элементами. К примеру, во время показов осенне-зимних коллекций дизайнеры украсили ногти моделей крупными бусинами и жемчужинами. Ты можешь вдохновляться их идеями, но в реальной жизни выбрать более практичный вариант.

Фото: instagram/betina_goldstein

Фото: instagram/heynicenails

Фото: instagram/betina_goldstein

ПЛЕНКИ

Теперь, чтобы увидеть на своих ногтях шедевр изобразительного искусства, ночевать в салоне не придется. Ведь даже самый сложный дизайн можно воспроизвести за считанные минуты благодаря пленкам. В наступившем сезоне они уверенно сменяют актуальные летом наклейки.

Причем фольгой и градиентами можно не ограничиваться, а выбрать действительно замысловатый рисунок. Пусть это будет твоя любимая картина, граффити с Берлинской стеной или, по крайней мере, хищный принт.

Фото: instagram/another.beautyspace

КРЕМОВЫЕ ОТТЕНКИ

Если предыдущие два пункта заставили тебя волноваться, что весь мир сошел с ума, и ты к таким экспериментам не готова, сохраняй спокойствие. О лаконичном однотонном маникюре осенью 2019-го мы также не забыли. Изменять себе необязательно — нюд и мечтательные оттенки пастели по-прежнему в тренде.

Когда хочется перемен, но без сумасшедших дизайнов, попробуй новую форму ногтей. Кроме коротких овальных, на пике популярности — миндалевидные средней длины и острые стиллетты.

Фото: instagram/valentinakadyrova

Фото: instagram/nogtiinminsk

Фото: instagram/lima.beautystudio

БЛАГОРОДНЫЙ КВАРЦ

Отказываться от «мраморного» маникюра рано, но можно понемногу привыкать к текстуре другого камня — кварца. Если ищешь вариант, который будет уместен всегда, останавливайся на классических молочном или розовом оттенках. Хочется чего-то оригинального — ищи вдохновение в нежных палитрах голубого и лаванды.

Фото: instagram/heynicenails

Фото: instagram/buffcsjen

ЗАКАТНОЕ НЕБО

На самом деле со временем суток в этом случае возможны компромиссы — от сумерек до ночной тьмы. Главное, чтобы фантазийный рисунок на ногтях повторял цвета, которые окрашивают небо в преддверии заката. Если есть желание, двигайся выше — прямо в космос — и добавь россыпь звезд.

Фото: instagram/heynicenails

Фото: instagram/heynicenails

Фото: instagram/whatcolor.ua

ГЕОМЕТРИЯ

Четкая графика в маникюре много сезонов подряд удерживает лидирующие. Но на самом деле найти с ней общий язык бывает сложно: хитроумные изображения из тонких линий кажутся устаревшими. Осенью 2019 лучше выбирать широкие формы, не бояться асимметрии и ограничиться двумя-тремя оттенками. Впрочем, даже на «голых» ногтях минималистичные геометрические фигуры — это круто и модно.

Фото: instagram/paintbucketnails

50 ОТТЕНКОВ КРАСНОГО

Тренды приходят и уходят, а главный цвет огня, любви и страсти — остается. Причем он подходит всем и ко всему. В холодную пору традиционно на первом плане глубокие и насыщенные оттенки — винный, бордовый, кармин. Такой маникюр вполне самодостаточен, но когда нужно перчика — попробуй матовый топ или омбре.

Фото: instagram/valentinakadyrova

Фото: instagram/vatabeautyua

Фото: instagram/asjabondareva

Больше интересного на тему красоты и моды:

1. 7 бьюти-трендов осени, которые хочется попробовать как можно скорее

2. 5 идей маникюра, который подходит всем

3. Омбре и глиттер: Модный макияж губ осени 2019

4. Самые модные звездные образы сентября, которые хочется повторить

5. 10 идей свадебного маникюра, который подойдет к твоей обручальные кольца

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме