Модная домашняя одежда для уютных вечеров

Что носить дома - модные пижамы и халаты
Reserved

Идеи удобной и стильной одежды для дома на любой вкус.

Поделиться:

Наверняка вы замечали, насколько сильно внешний вид влияет на наше настроение. Надела новое платье — и сразу походка уверенная, глаза горят и кажется, что готова покорить весь мир. Вот только дома мы об этом забываем и одеваемся в лучшем случае в махровый халат, в худшем — в старую поношенную футболку и лосины. Но на самом деле одежда для дома тоже может быть стильной, интересной и комфортной одновременно. В этом убедит наша подборка.

Пижамный комплект

С длинными брюками или с шортами, из ультралегкого шелка или мягкого трикотажа, в полоску или с забавным принтом — выбор безграничен.

Reserved

Reserved

H&M

Платье для дома

Не ночнушка и не растянутая футболка, а полноценное платье. Кто сказал, что такой стильный вариант не подходит для дома? Особенно, если вы мама в декретном отпуске и вам приходится проводить много времени в четырех стенах.

Zara

Oysho

Oysho

Белье для дома

Такой комплект просто обязан быть в гардеробе. Для романтичных выходных или просто для того, чтобы поднять себе настроение. Выбирайте мягкое белье, без косточек и поролона. Степень поддержки бюстгальтера — легкая или средняя.

Oysho

Oysho

Халат

Махровый халат практичен, если пользоваться им после душа. В остальное время можно носить достойную альтернативу. Например, кимоно или вязаный.

Zara

Oysho

Комбинезон

На такой уютный костюмчик решится не каждая, но попробовать хочется всем. Можно выбрать нейтральный, а можно с каким-то персонажем или животным.

Reserved

Cropp Town

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как иметь более стройный вид: 5 модных лайфхаків

Новости по теме