Володимира Зеленського коронували на зйомках Розсміши коміка

В новом выпуске Рассмеши комика зрителей ждет много ярких участников и импровизаций судей

Поделиться:

В эту субботу в 18.30 на 1+1 в новом выпуске проекта Рассмеши комика зрителей ждет много ярких участников и импровизаций судей.  Напомним, в 14-ом международном сезоне выступят участники из Украины, Беларуси, Киргизии и других стран.

Яркое трио из Винницы будет шутить на социальные темы, а фишкой их команды будет наличие в составе украинца с африканскими корнями, который сам сравнил себя с черной икрой. 

 «Директор автобазы после смены целует всех сотрудников в губы, чтобы лично узнать, какая скотина сливает солярку», - пошутили участники команды.

Участник из Бишкека по имени Азимхан, кроме шуток о своей внешности, презентовал Владимиру Зеленскому и Евгению Кошевому ценные подарки.  В момент, когда он надевал на голову лидеру «Квартала 95» киргизский национальный головной убор, Кошевой не сдержался: «Ну, все, короновали».

25-летний Олег из Саратова свое выступление построил на признаниях: «Я женат уже пять лет. И мой брак как институт. Каждая годовщина для меня – как сессия. Два раза меня чуть не отчислили. И если я сегодня приеду без денег, то меня точно ждет выпускной».

Карина из Башкирии поднимет вопрос, который терзает многих украинцев – почему турки и египтяне закручивают из полотенец различных животных.

«Мне на сайте знакомств пишет турок, а я вот – за отечественного производителя. Потому что, Бог его знает, что эти турки делают в постели, я видела этих лебедей из полотенец».

После выступления Зеленский прокомментирует: «Мне кажется, они крутят тех животных, на которых похожи постояльцы номера. Мне вот, например, лебедя один раз скрутили». «А мне - крокодила», – добавил Кошевой.

Андрей из Бреста, как сам признался, приехал на шоу, чтобы пополнить «золотовалютные резервы Республики Беларусь», поэтому шутил на проверенные темы – об украинских дорогах и судах («Во время похорон директора Укравтодора яму полностью не засыпали»).

Кому из участников удалось рассмешить комиков и выиграть денежный приз, узнаем в эту субботу. Смотрите новый выпуск Рассмеши комика в 18:30 на 1+1.