Надя Дорофеева и Владимир Дантес демонстрируют любовь на романтических фото

Надя Дорофеева и Владимир Дантес восхитили романтическими фото из Амстердама
Фото: @alina_krasieva

К тому же Владимир трогательно поздравил любимую с днем рождения.

Поделиться:

21 апреля певица Надя Дорофеева отпраздновала день рождения. Звезда получила множество поздравлений от коллег по шоу-бизнесу и, конечно, самое главное — искреннее признание своего мужа Владимира Дантеса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщина-кошка: Надя Дорофеева обольщает образом в леопардовом платье

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on

«Найти любовь очень легко! Любить годами очень сложно, говорят некоторые. Но в моем случае это оказалось легче простого. Для Нади скорее всего это тяжелее, так как я далеко не подарок. Эта маленькая девочка делает меня счастливым каждую минуту. Спасибо тебе за лучшую версию меня! Спасибо тебе за любовь!!! С днем рождения, моя надежда, с днем рождения, Надя», — трогательно написал Дантес в Instagram и добавил нежное фото, на котором позирует с любимой.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by Vladimir Dantes (@vladimirdantes) on

Тем временем звездная именинница поделилась фотографиями из новой романтической фотосессии. На снимках, сделанных в Амстердаме, Надя и Владимир демонстрируют любовь, светятся счастьем и восхищают чувственностью.

«С каждым годом я себя чувствую счастливее! Это все благодаря людям, которые рядом со мной. Благодаря людям, которые поддерживают и верят в меня. В свой день я хочу просто сказать вам всем СПАСИБО! Спасибо моей семье, моей музыкальной семье, моим друзьям и, конечно, поклонникам, которые со мной», — написала 29-летняя Дорофеева в своем микроблоге.

Листайте фото!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Муж Нади Дорофеевой признался, чем его раздражает жена

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on

Также отметим, что недавно Надя Дорофеева дала интервью Светской жизни. Смотрите видео:

Напомним, что вскоре зрители 1+1 увидят Надю Дорофееву и Позитива (Время и Стекло) в тренерском кресле нового сезона Голоса. Дети.