Надя Дорофеева жестко ответила хейтерам

Надя Дорофеева опубликовала жесткое обращение к хейтерам | Звездная жизнь | 1+1
Фото: @nadyadorofeeva

Вам здесь не место!

Поделиться:

«Ваша мысль, конечно, интересная, но...», – написала украинская певица и звездный тренер шоу «Голос. Дети-5» Надежда Дорофеева на своей странице в Instagram. Артистка не на шутку обеспокоена реакцией участников певческого шоу на негативные комментарии в сети, поэтому решила обратиться к их «доброжелателям» в более доступной форме. Метод борьбы с интернет-ненавистниками в Нади достаточно радикальный:

«Недавно на шоу «Голос. Дети» я узнала, что в участников возникает настоящий стресс через комментарии в сети. Они обычно недетские и обидные. Это просто ужас! Многим нет, чем заняться, но хочется с этим бороться. От меня – бан за вашу «адекватную» оценку моей внешности и обсуждения моих родителей и друзей. Этот аккаунт для всех, кому я интересна. А тем, кто брызжет желчью, здесь не место. Личная просьба – не писать негатив детям. Они по-настоящему страдают из-за ваших комментариев. Мир меняется, мы вместе с ним! Мы наконец начали говорить о толерантности, экологии и помощи тем, кто в ней нуждается. Давайте будем добрее здесь, в мире интернета!».

Присоединиться к обращению Надежды решили и другие украинские звезды, в частности певица Джамала и экс-солистка группы «Виа ГРА» Анастасия Кожевникова.

Напомним, что победителем пятого сезона вокального шоу «Голос. Дети» стал подопечный команды «Время и стекло» – Александр Зазарашвили. Смотри интервью с участником и его звездными тренерами в видео:

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Читай также другие материалы о Надежде Дорофеевой:

1. Надя Дорофеева показала идеальный look для летней прогулки

2. Словно ангелочки: Надя Дорофеева с мужем прогулялась по улицам Италии

3. Дорофеева в леопардовом купальнике танцует на пляже (видео)

4. Дорофеева vs Каменских: Кому больше идет стиль милитари?

5. Надя Дорофеева показала татуировку в пикантном месте

Новости по теме