Самые модные головные уборы сезона осень-зима 2018/19

Модные шапки осень 2018
@tattivasilieva

Выберите себе по вкусу и оставайтесь в тренде!

Поделиться:

Ключевую роль в создании осенне-зимних образов играют именно аксессуары. Они придают луку оригинальности, отражают вашу индивидуальность и привлекают внимание окружающих, а именно к этому и стремится настоящая модница, не так ли? Сегодня мы поговорим о модных тенденциях головных уборов в новом холодном сезоне, которые помогут каждому из вас подобрать свой вариант стильного аксессуара.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как носить серебряный цвет этой осени

ШАПКИ

В этом году шапки остаются одними из самых актуальных головных уборов сезона. В моде шапки-бини в полоску, с помпонами, массивными камнями и вышивкой. Не бойтесь экспериментировать с цветовой гаммой и фактурами. Таким образом, шапка станет главным акцентом вашего лука.

@greenteanosugar

@blaireadiebee

БЕРЕТЫ

Придаст осеннему образу французского шарма стильный берет. Самые модные модели - береты из кожи глубоких или ярких оттенков. В тренде хаки, ярко-красный, изумрудный, глубокий синий и фиолетовый. Не забывайте и про принты. К примеру, берет в клеточку станет отличным аксессуаром для лука в стиле casual.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые модные свитера осени 2018

@greenteanosugar

КЕПИ

Кэпи вернулись! Стильные фуражки были на пике популярности в прошлом холодном сезоне. Их можно носить как с любимыми джинсами, так и изысканными платьями. Наиболее стильно кэпи выглядит в сочетании со свитерами в полоску, пальто oversize, жакетами и ботфортами.

@tattivasilieva

@nakdfashion

@alina_frendiy

ФЕДОРА

Женственная и элегантная - именно так будет выглядеть женщина в шляпке федора. В новом сезоне в моде как классические модели федоры (черного, серого или бежевого цвета), так и с декором в виде цветка, цепи, камней, меха.

@alina_frendiy

@blaireadiebee

@gilochka

ПОВЯЗКА

Бархатная или вязаная повязка с гламурным декором станет украшением любого лука. Выбирайте прически нижний пучок, хвост или укладку легкие волны и создавайте романтические осенние образы! Надев повязку, обратите внимание также и на другие детали - очки оригинальной формы, шарф, атласные платки, массивные серьги и тому подобное.

@blaireadiebee

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зимняя обувь: Модные тенденции нового сезона