Наталья Мосейчук в свой День рождения в канун Дня защиты детей пригласила неравнодушных приобщиться к помощи наименьшим

Наталья Мосейчук в свой День рождения в канун Дня защиты детей пригласила неравнодушных приобщиться к помощи наименьшим
Instagram/moseichuk.official

Наталья Мосейчук поблагодарила за приветствие на День рождения и призвала помогать детям.

Поделиться:

Ведущая "Єдиних новин" от 1+1 Наталья Мосейчук в свой День рождения поблагодарила за поздравления и призвала помочь детям по случаю Дня защиты детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наталья Мосейчук поздравила с праздником последнего звонка учителей и выпускников Украины: "Все учителя настоящие герои!"

Наталья Мосейчук пишет: сейчас как никогда важно держаться друг друга и помогать, чем есть возможность.

Друзья! Благодарю вас за искренние поздравления и поддержку в этот день.
Сейчас мы каждый друг для друга поддержка и опора. И очень важно держаться вместе – вместе до победы. Особенно сейчас поддержка нужна нашим детям — им строить эту страну, им строить будущее. Поэтому сегодня, в эти дни, очень важно их поддержать. На платформе Dobro.ua открыт единый сбор Украины СОС – туда мы собираем средства на гуманитарную помощь и оперативное реагирование на важные нужды.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В частности, по этому собранию Наталья Мосейчук планирует помогать школам в больницах. В киевском Охматдете школа уже возобновила свою работу, а также планирует харьковская "Школа Супергероев".

Приглашаю присоединиться к помощи. А мы все покажем и отчитаемся! Каждая гривна важна! Спасибо и берегите себя! – говорит Наталья.

Ukraine sos

Напомним, что недавно Наталья Мосейчук впервые рассказала о своих переживаниях начала войны, о семье сейчас, поврежденном доме после нападения рашистов и причинах открытия YouTube-канала.

Новости по теме