Новые серии любимых сериалов: Что смотреть на 1+1 на этой неделе

Узнайте, что будет показывать телеканал 1+1 в ближайшее время.

Поделиться:

Напоминаем вам, что смотреть на 1+1 на этой неделе. Отдыхайте с нами - будет интересно!

«Моя чужая жизнь», с понедельника по пятницу в 15:45

Если ради любви придется отречься от семьи, какой выбор будет сделан? Смотрите новые серии любимого сериала Моя чужая жизнь с понедельника по пятницу в 15:45 на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 интересных фактов о звезде сериала Моя чужая жизнь Езги Асароглу

«Величественный век. Новая владычица», с понедельника по пятницу в 17:10

Появление ожесточенной соперницы может стать серьезной угрозой для Кэсем. Не пропустите новые серии сериала с понедельника по пятницу в 17:10 на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Топ-6 исторических мест, где снимали сериал Великолепный век. Новая обладательница

«Жить ради любви», с понедельника по четверг в 20:45

Стас угрожает Ане из-за денег, которые девушки должны заплатить за наркотики. Он также планирует подставить Вадима. Александра признается Веронике, что рассказала Маше, кто ее настоящая мать. Мария убегает из клиники вместе с Дмитрием. Тима решил на некоторое время оставить саму Веронику, чтобы она решила, с кем хочет быть: с ним или с Вадимом. Смотрите новые серии с понедельника по четверг в 20:45 на 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Главная героиня сериала «Жить ради любви» о сложностях прошлого, которые она переживала во время подготовки к роли

«Меняю жену», в понедельник в 21:45

В понедельник в 21:45 мы меняем заморскую сказку на украинские реалии. Не пропустите самый неординарный сезон шоу Меняю жену уже в понедельник на телеканале 1+1.

«Инспектор. Города», во вторник в 21:45

Калуш – один из самых развитых городов в Западной Украине. Владимир Остапчук разоблачит ошибки, чтобы раскрыть скрытый потенциал города. Не пропустите новый выпуск проекта уже во вторник в 21:45 на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Инспектор. Города: мэр Залещиков стала тайным агентом проекта

«Мир наизнанку», в среду в 21:45

В среду Дмитрий Комаров отправится в криминальные районы Рио-де-Жанейро, рискуя своей жизнью. Не пропустите тревел-шоу Мир наизнанку в Бразилии в среду в 21:45 на 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дмитрий Комаров в Бразилии станет патрульным полиции

«Артистка», в воскресенье в 21:00

Сюжет разворачивается вокруг воспитанницы детдома Ники, роль которой исполнила Дарья Легейда. Девушка приехала в Киев ради поступления на актерский факультет, но не смогла сдать вступительные экзамены. В порыве отчаяния Ника бросается под машину, за рулем которой режиссер Ярославский, которого сыграл Станислав Боклан. Мужчина спасает Нику, и со временем между героями вспыхивают чувства. Счастливый Ярославский спешит познакомить свою будущую невесту с сыном Иваном, даже не подозревая, что они уже знакомы и имеют глубокие чувства друг к другу. Ника должна выбирать между настоящей любовью и преданностью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТОП 6 фильмов о семейных ценностях

Новости по теме