Одна другой краше: Меган Маркл, Кейт и Пиппа Миддлтон удивили совместным выходом

Битва образов: Меган Маркл, Кейт Миддлтон и ее младшая сестра вышли в свет вместе | Опрос | 1+1
GettyImages

Словно давние подружки.

Поделиться:

Длительное время герцогини Сассекская и Кембриджская редко появлялись на публике вместе. В сети даже начали ходить слухи об их вражде — якобы из-за тяжелого характера Меган. Впрочем, в течение прошлой недели Маркл и Миддлтон трижды составили компанию друг дружке во время матчей Уимблдонского турнира.

Последний раз герцогинь засекли даже не вдвоем, а втроем: к Меган и Кэтрин присоединилась Пиппа Миддлтон. Все они пребывали в отличном настроении, много смеялись и делились впечатлениями от игры, сидя в королевское ложе.

Интересно, что образы аристократок для спортивного мероприятия кардинально отличались. Кейт Миддлтон прибыла на чемпионат первой — в обтягивающем платье изумрудного цвета с золотыми пуговицами. Темный зеленый оттенок герцогиня Кембриджская скомбинировала с нейтральными бежевыми лодочками и элегантной сумкой.

Меган Маркл сделала акцент на белый цвет. Жена Гарри надела лаконичную белую рубашку, плиссированную юбку с абстрактным принтом, а также взяла с собой маленькую сумочку кремового оттенка.

Пиппа Миддлтон, как и ее старшая сестра Кейт, выбрала платье. Однако — с романтичным цветочным рисунком и игривыми рюшами.

А чей образ понравился тебе больше всего? Поддержи свою фаворитку в опросе.

poll_content_450

Участвуй в других модных битвах:

1. Королевы выбирают фуксию: Битва ярких образов Елизаветы II и Летиции

2. Битва образов: Катя Осадчая надела платье, как у Кейт Миддлтон

3. Дорофеева и Каминская вышли в свет в одинаковых платьях

4. Битва платьев: Кто соблазнительнее — Кароль или Каменских?

Новости по теме