Елена Зеленская очаровала желто-голубыми образами на императорском приеме

Елена Зеленская очаровала желто-голубыми образами на императорском приеме | Звездный стиль | 1+1
Фото: instagram/olenazelenska_official

Первая леди примерила трендовый аксессуар.

Поделиться:

Вчера в Японии состоялась церемония интронизации императора Нарухито, на которую приехали более 2000 иностранных гостей из 180 стран мира. Среди почетного общества оказались президент Украины Владимир Зеленский и его жена Елена.

На торжественном вечере украинская первая леди выглядела, как всегда, элегантно. Она нарядилась в нежно-лимонное платье украинского бренда FROLOV в стиле 40-х. Елена дополнила образ бежевыми туфлями-лодочками, прической нижний пучок и сдержанным макияжем. И особенно бросается в глаза трендовый аксессуар этой осени — полупрозрачные перчатки, декорированные жемчужинами. Настоящая принцесса, не так ли?

А для праздничного банкета первая леди отдала предпочтение голубому оттенку. На ней — изящное платье макси ассиметричного кроя с фатиновой вставкой, расшитой жемчужинами. В ушах — лаконичные пусеты, а в волосах — аксессуар с блестящими камнями.

Фото: instagram/olenazelenska_official

Кстати, желтый и голубой цвета в одежде являются одними из самых модных в этом сезоне. Узнавай, как компоновать такие луки за ссылкой.

Чтобы ты всегда оставалась в тренде, предлагаем обратить внимание на выбор Елены Зеленской, и тоже примерить перчатки осенью 2019-го. К твоему вниманию ТОП-3 стильных аутфіта из ретро-аксессуаром.

Фото: Getty Images

С какими трудностями столкнулась Елена Зеленская в статусе первой леди — узнавай в видео:

Больше новостей о первой леди читай на 1plus1.ua:

1. Битва элегантных образов: Елена Зеленская против Кейт Миддлтон

2. Елена и Владимир Зеленськие обменялись влюбленными взглядами (фото)

3. Елена Зеленская примерила костюм главного оттенка осени

4. Битва образов первых леди: Елена Зеленская против Мелании Трамп

5. Владимир и Елена Зеленські трогательно поздравили 15-летнюю дочь с днем рождения

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме