Осадчая подчеркнула стройные ножки трендовыми велосипедками

Катя Осадчая подчеркнула стройные ножки трендовыми велосипедками (фото) | Звездная жизнь | 1+1
Фото: @kosadcha

«Тренд по назначению».

Поделиться:

Модная ведущая Катя Осадчая знает, как привлечь внимание даже обыденным образом. Так, недавно она продемонстрировала комфортный лук в стиле casual и покорила сеть естественностью.

Новая командировка – новый стильный образ от Кати! На этот раз звезда предстала перед подписчиками в ультрамодных велосипедках, подчеркивающих ее длинные стройные ножки. Осадчая дополнила их белой футболкой с призывом «Мечтай» и универсальными белыми кедами.

Тренд по назначению. Велосипедки – для велосипеда, – подписала фото ведущая.

Солнечные фотографии Катя сделала в латвийской Юрмале – именно там состоялся музыкальный фестиваль Лаймы Вайкуле «Рандеву». Хотя ведущая снова оказалась на морском побережье, в этот раз искупаться она не рискнула:

Море холодное и мелкое. С моим ростом шанса найти глубину нет, поэтому – велосипедный пробег по Юрмале, – пошутила знаменитость.

Фото: @kosadcha

Напомним, что еще неделю назад Катя Осадчая с удовольствием купалась в холодном Черном море в Одессе – и засветила подтянутую фигуру в купальнике.

Кстати, недавно ведущая взяла эксклюзивное интервью у победительницы «Евровидения-2018», зажишательной Netta. Как звезды провели время в Киеве вместе – смотри в видео:

Более стильного вдохновения – по ссылкам:

1. Мама, хватит: Сын Осадчей не дает ей фотографироваться

2. Катя Осадчая показала эффектный образ для дождливого лета (фото)

3. Катя Осадчая перевоплотилась в лесную мавку к празднику Купала (фото)

4. Катя Осадчая в солнечном платье стала украшением Венеции (фото)

5. Битва образов: Катя Осадчая надела платье, как у Кейт Миддлтон

Новости по теме