Остапчук заинтриговал фото со съемок самого соблазнительного реалити 1+1

Остапчук заинтриговал фото со съемок самого соблазнительного реалити 1+1

Ведущий поделился фотографией в своем Instagram.

Поделиться:

Телеканал 1+1 начал работу над новым реалити Король десертов, в котором самые талантливые кондитеры Украины будут соревноваться в создании кулинарных шедевров. Ведущим шоу стал Инспектор Владимир Остапчук. Сегодня в своем Instagram он разместил первое фото со съемок вкусного проекта.

Самая соблазнительная премьера сезона... Скоро на 1+1, - подписал фотографию ведущий.

Напомним, что в новом реалити кулинары будут проходить испытания, соревнуясь в создании зрелищных кондитерских изделий и доказывая свой талант и мастерство. Выбирать лучшего кондитера Украины будут профессиональные судьи, имена которых пока держатся в тайне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 самых популярных десертов в мире, которые легко приготовить дома

Владимир Остапчук, который увлекся кулинарией после рождения второго ребенка, сына Эвана-Александра, сейчас помогает жене на кухне, а приготовление блюд уже стало его новой страстью.

«В моей семье, как и в любой украинской семье, всегда было так: “Как папа сказал, так по-маминому и будет". Так было до рождения Остапчука-младшего несколько месяцев назад, пока я не открыл в себе еще одну любовь и хобби - кулинарию. Вы бы видели, какие я научился делать пенкейкы и десерты. Мммммм. Конечно же под чутким руководством жены и 5-летней дочери Эмилии. Вообще, как человек, который впервые обжог пальцы и сожог не один корж, могу сказать, что кухня - это больше чем место приготовления пищи, на кухнях рассказывают большие секреты, шепчутся и признаются в чувствах. И как же приятно, что кухня станет новой сценой для меня, как ведущего. Не могу раскрыть всего, но точно скажу: вас ждут эмоции, страсти и юмор. Хотя на самом деле, это всего лишь наша большая кухня, куда мы пригласим миллионы украинцев», - рассказал ведущий.