Потап и Настя Каменских купаются в любви (фото)

Потап и Настя Каменских купаются в любви (фото) | Звездная жизнь | 1+1
Фото: instagram/realpotap

Млеют от сладких чувств.

Поделиться:

Накануне выхода своего нового сексуального клипа Настя Каменских вместе с Потапом отправилась в экзотический отпуск в жаркую Мексику. Сейчас звездная пара отдыхает в Мехико и делится со своими фанатами солнечными снимками.

На своей странице в Instagram певица опубликовала фото, на котором позирует в нежных объятиях любимого. Романтическое селфи Настя дополнила очень трогательным текстом, который посвятила Потапу. Хотя и без лишних слов понятно, как им хорошо вдвоем.

Фото: instagram/kamenskux

Круто, когда все только вместе. Круто, когда все получается. Круто, когда так сладко и круто, когда одна любовь на двоих, — написала NK.

Такое милое фото не осталось без интересных комментариев подписчиков. Поклонники отметили, что влюбленные гармонично подходят друг другу и пожелали пополнения в семье: «Сладкая парочка», «Детей уже рожайте», «Сексуально», «Возможно Настя беременна?», «Вы великолепны».

Напомним, недавно Настя Каменских и Потам поразили людей в супермаркете сладким поцелуем.

Больше интересных новостей о любимой паре шоу-бизнеса читай дальше:

1. Потап рассказал, почему любит жить с Каменских

2. Настя Каменских призналась, что хочет стать мамой

3. Сладкий цем: На этом фото Потап растаял от ласк Насти

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме