Возвращение Женского квартала: Что смотреть на 1+1 на этой неделе

Программа 1+1

Узнайте, что будет показывать телеканал 1+1 в ближайшее время.

Поделиться:

Напоминаем вам, что смотреть на 1+1 на этой неделе. Отдыхайте с нами - будет интересно!

«Моя чужая жизнь», с понедельника по пятницу в 15:45

Если ради любви придется отречься от семьи, какой выбор будет сделан? Смотрите новые серии любимого сериала Моя чужая жизнь с понедельника по пятницу в 15:45 на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 интересных фактов о звезде сериала Моя чужая жизнь Езги Асароглу

«Величественный век. Новая владычица», с понедельника по пятницу в 17:10

Султан Мурад проводит ночь с принцессой Фарией, а утром видит, что она покинула дворец вместе с матерью и мадам Маргаритой. Чувства к Фарьи не позволяют ему ее отпустить, поэтому он отправляется за ней. Не пропустите новые серии сериала с понедельника по пятницу в 17:10 на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Топ-6 исторических мест, где снимали сериал великолепный век. Новая обладательница

«По праву любви», с понедельника по четверг в 20:45

Николай и Петр дружат с детства и влюблены в одну девушку Анну. Девушка выходит замуж за Петра, и Николай вынужден с этим смириться. Чтобы заработать денег, друзья нанимаются на рыболовецкое судно. Петр погибает в море. Николай возвращается домой и становится опорой для молодой вдовы и маленького сына погибшего друга. Через несколько лет Анна соглашается выйти замуж за Николая. Как будут разворачиваться события дальше - смотрите в новом мелодраматическом сериале.

«Меняю жену», в понедельник в 21:45

В понедельник меняем настоящего мужчину на безработного тирана. Не пропустите самый неординарный сезон шоу Меняю жену уже в понедельник на телеканале 1+1.

«Инспектор. Города», во вторник в 21:45

Во вторник Владимир Остапчук проверит город Кропивницкий. Пройдет ли город проверку? Не пропустите новый выпуск проекта уже во вторник в 21:45 на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Владимир Остапчук на мотоцикле преследовал преступника

«Мир наизнанку», в среду в 21:45

В среду Дмитрий Комаров отправится в криминальные районы Рио-де-Жанейро, рискуя своей жизнью. Не пропустите тревел-шоу Мир наизнанку в Бразилии в среду в 21:45 на 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дмитрий Комаров в Бразилии станет патрульным полиции

«Женский квартал», в субботу в 21:30

Женский квартал возвращается! Это шоу наполнено яркими танцевальными и вокальными номерами, юмористическими сценками и остроумными шутками, которые помогут женщинам с легкостью посмотреть на актуальные события в жизни. На сцене Женского Квартала еще больше будут подшучивать о любви, замужестве, бытовых и семейных темах, а также звезд шоу-бизнеса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Роман Дуда впервые рассказал, как сделал предложение руки и сердца Вере Кекелії

«Полюби меня такой», в воскресенье в 21:00

По сюжету ленты капризная и эгоистичная дочь столичного богача Даша готовится к свадьбе с помощником отца Павлом. Она настолько извращенная, что иногда своими капризами достает всех вокруг и даже собственную подругу Ксению. Но девичник меняет всю жизнь мажорки. Даша попадает в ДТП и ее бросают на произвол судьбы жених и его возлюбленная, которые давно за спиной Даши изменяют ей. Жизнь девушки спасает автомеханик Алексей. В раненной девушке он узнает мегеру, из-за несправедливости которой он когда-то потерял работу. После ДТП Даша просыпается в деревенском доме Алексея, не помня, кем она является на самом деле.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 сериалов, которые должна посмотреть каждая женщина

Новости по теме