Правила дресс-кода: Как правильно одеваться на вечеринку

Как одеться на вечеринку
@nadyadorofeeva

Что одеть, чтобы стать королевой вечера?

Поделиться:

Каждая девушка хочет блистать на вечеринке. Идеально подчеркнув свои преимущества, вы будете приковывать к себе немало восхищенных взглядов. Главное - не бояться экспериментировать и сочетать, на первый взгляд, несочетаемое. Мы подготовили для вас подборку из 5-ти рекомендаций, которые помогут подобрать свой идеальный лук для яркой вечеринки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тренд сезона: Как носить ковбойские сапоги

БЛЕСТЯЩАЯ ПЛАТЬЕ

Действительно - блестящая платье является одним из лучших вариантов для вечернего лука. Особенно эффектно выглядят облегающие платья-мини насыщенных цветов с длинным рукавом и закрытым декольте. В таком образе главное сделать акцент на свою сексуальность и не преувеличить. Поэтому дополняйте лук сдержанным макияжем, золотыми украшениями, обувью на каблуке и маленькой сумкой.

@chiaraferragni

ВИНИЛ

Винил стал одним из самых актуальных материалов нового холодного сезона. Для вечеринки уместно выбрать виниловые брюки и оригинальный топ. Миксируйте образ со стильной обувью на высоких каблуках и ярким макияжем.

@calzedonia

ШОРТЫ-МИНИ

Джинсовые или кожаные шорты модно носить в сочетании с классической рубашкой oversize или широкой футболкой с символичным принтом. Комбинируйте такой вариант лука с ботфортами или туфлями-лодочками.

@beyonce

АСИММЕТРИЯ

В течение последнего года асимметрический крой не сдает своих позиций. Для вечеринки выбирайте модели платьев с коротким и длинным рукавом, длинные сзади и укороченные спереди юбки, оригинальные вырезы и тому подобное. Такая «игра» разрешена не только с тканями, но и с принтами.

@blaireadiebee

АНИМАЛИСТИЧЕСКИЙ ПРИНТ

Змеиный, леопардовый, зебра - уже в течение года анимализм завоевывает внимание модниц во всем мире. Кроме того, модно сочетать анималистический принт с другим, к примеру, цветочным. Вещи с анималистическим принтом самодостаточные, роскошные и женственные одновременно.

@nakdfashion

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 главных вещей осеннего сезона

Новости по теме