Премьера сериала Великолепный век. Новая владычица: Что смотреть на 1+1 на этой неделе

Узнайте, что будет показывать телеканал 1+1 в ближайшее время.

Поделиться:

Напоминаем вам, что смотреть на 1+1 на этой неделе. Отдыхайте с нами - будет интересно!

«Величественный век. Новая владычица», с понедельника по пятницу в 17:15

Новый турецкий сериал рассказывает о жизни потомка легендарной Роксоланы, султана Ахмеда I, и его фаворитки, красавицы Анастасии, в будущем – самой влиятельной женщины Османской империи. События разворачиваются в 17 веке. В основе сюжета – история юной пленницы Анастасии. В 13-летнем возрасте ее похитили из родного греческого острова, после чего она попала в гарем Ахмеда I. Девушка стала бесспорной фавориткой правителя и четырнадцать лет была рядом с ним, родив любимому тринадцать детей. После смерти Ахмеда И на его место претендовали все ближайшие родственники. Однако в Кэсем (Кьосем) – так называли Анастасию – зреет собственный план. Она стремится посадить на трон своего сына Мурада.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как готовили наложниц до первой брачной ночи

«Школа. Недетские игры», с понедельника по четверг в 20:30

Максим отводит сына к психологу, женщина советует не забирать Даню из школы, чтобы он прошел весь путь и осознал свои ошибки. Ника проверилась у гинеколога и оказалось, что она девственница. Антон вернулся в город и смог помириться с Дариной. Они решили возобновить отношения. Алекс тем временем женится на Мэри. Не пропустите новые серии с понедельника по четверг в 20:30 на 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 1+1 создал анонимный онлайн-дневник для подростков

«Модель XL», во вторник в 21:30

Это реалити-шоу заставит каждую женщину поверить в силу своей красоты. Среди множества пышных красавиц на проект Модель XL попали самые яркие девушки – реальные женщины нереальной красоты. 15 самых роскошных участниц будут бороться со своими комплексами. Кто из них выйдет за собственные пределы ради новой жизни, а кто первым покинет проект - узнайте уже во вторник в 21:30.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Богдан Юсипчук рассказал, почему стал актером

«Король десертов», в среду в 21:30

В самый пикантный неделю на кухне будет доминировать шеф. Что ждет кондитеров за неповиновение? Не пропустите зажигательную борьбу за победу в новом выпуске шоу про кондитеров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как быстро приготовить порционный тирамису

«Игры приколов», в пятницу в 22:15

Современный юмор в веселом шоу Игры приколов! Смотрите развлекательное шоу по пятницам в 22:15 на 1+1.

«Танцы со звездами», в воскресенье в 21:00

Их осталось 9. Прошлый эфир для всех стал неожиданностью - шоу Танцы со звездами покинула пара Маша и Максим. В новом выпуске танцевального шоу вас ждет еще больше страстей, интриг и ярких постановок на паркете. Не пропустите невероятное шоу и голосуйте за своих фаворітів в новом эфире Танцев со звездами уже в воскресенье в 21:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Michelle Andrade призналась, как пережила несчастную любовь

«Мисс Украина 2018», в воскресенье в 23:30

Украинские красавицы готовы побороться за титул самой красивой в Украине. Идеальные фигуры, прекрасные наряды и невероятное шоу на подиуме - не пропустите отбор «Мисс Украина 2018» уже в воскресенье в 23:30 на телеканале 1+1.

Новости по теме