Психологический тест по картинке с яблоками: что вам поможет достичь успеха

Психологический тест по картинке с яблоками: что вам поможет достичь успеха

Выберите интуитивно наиболее понравившееся яблоко и читайте о том, что поможет вам достичь благополучия.

Поделиться:

Яблоко 1. Общественное мнение для вас пустой звук. Вы идете своею дорогою, полностью игнорируя социум. В лицо говорите только правду. Переживаете неудачи спокойно, не впадая в панику. Всё в этом мире не вечно, и вы лучше других научились это понимать. Может, поэтому вам многое дается легче, чем другим. Вы умеете начинать сначала и пробовать снова и снова, пока не получится. Это ваш секрет успеха. Вам все равно, как общество расценит вашу десятую попытку постучаться в закрытые двери — и ваша настойчивость дает результат. Вы всегда сможете снова стать на ноги. Не боясь потерять, вы приобретаете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПсихологический тест по картинке : какая травма детства сильнее всего влияет на вашу жизнь

Яблоко 2. Скука — ваш враг. В приключениях кроется смысл жизни. Попробовать всё, побывать в самых экстремальных местах. Адреналин вам просто необходим, иначе вы теряеет вкус жизни, остроту чувств. Ваше поле действий — новые рынки, рискованные решения. Вам обычно везет на быстрые сделки, на переговоры под ключ. Вы умеете быстро адаптироваться под обстоятельства, но теряете работоспособность в рутинных делах. Ищите новые вызовы и они вас приведут к успеху. Самые сложные цели вас лучше всего мотивируют.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПсихологический тест по картинке с монетами: как вы сейчас склонны зарабатывать и тратить деньги

Яблоко 3. Люди считают вас особенным человеком. К вам идут за советом. На вас смотрят с обожанием. В вас есть некая скрытая неведомая сила, которая как магнит для окружающих. Но важно правильно ею пользоваться. Тогда вы достигнете небывалых высот. Вам важно строить всю работу через переговоры и личное обаяние. Вы можете быть в центре внимания и зарабатывать этим деньги. У вас все шансы стать знаменитостью. Развивайте талант или же делайте свою публичную деятельность, работайте на личный имидж и продавайте свои услуги через личный бренд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке: что вам мешает жить жизнью, о которой мечтали

Яблоко 4. Вы мало говорите, выбрав для себя позицию наблюдателя. Скрупулезно изучаете поведение людей, их поступки, слова. Много времени уделяете саморазвитию, чтению литературы. В общении вы скромный и застенчивый человек. Можете раскрепоститься только в компании хорошо знакомых людей или проверенных друзей. Ваш "попутный ветер" — исполнительные должности. Вы независимо от своих планов всегда становитесь лидером коллектива, особо не стремившись к доминированию. Вас любят подчиненые, посколько вы обладаете мудростю. Вы можете успешно руководить, однако управленческую ответственность с себя лучше снять. На позиции топ-менеджера у вас открыты горизонты. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПсихологический тест по картинке: какой период у вас на пороге

Яблоко 5. Ваш жизненний девиз — жизнь прекрасна. Вы умеете получать удовольствие от мелочей жизни. Вы очень светлый и добрый человек. Всем подымаете настроение окружающим одним своим присутствием. Вас очень ценят колеги, вы — человек команды. Ваша дорожка успеха — общественные задачи, работа в социальных фондах, работа с детьми, образование. В сфере, которая вам близка, вы можете начать консультировать и люди будут к вам тянуться. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПсихологический тест по картинке с кувшинами: что вас сдерживает на пути к успеху

Яблоко 6. Вы представляете собой сочетание острого ума и хорошей памяти. Вы помните все детали и события, и также помните все обиды. Вам особенно сложно избавиться от навязчивых негативных воспоминаний. К людям вы относитесь с большой осторожностю и недоверием. Вы предпочитаете держать в секрете важную информацию о себе. Ваш "конёк" — работа с финансовыми вложениями и юридическими докуменами. Работа, которая требует просчета, рутинной подготовки и "тишины" принесет вам прибыль. 

Новости по теме