Ретроградный Меркурий 2023 года: что можно и что нельзя делать (рассказывает эксперт в "Сніданок. Вихідний")

Ретроградный Меркурий – что нельзя делать — 1+1
Unsplash

Период ретроградного Меркурия длится около 3-4 недель несколько раз в год и может оказывать влияние на наши коммуникации, технические приборы, путешествия и планы. Чего ждать от ретроградного Меркурия весной этого года?

Поделиться:

Во время Ретроградного Меркурия могут возникать непонятные ошибки, сбои и недоразумения. Также может быть сложнее сделать важные решения и планировать предстоящие события. Однако некоторые астрологи видят период ретроградного Меркурия как время для переосмысления, пересмотра своих планов и связей, а также для погружения в свой внутренний мир. Некоторые люди верят, что этот период может быть временем изменений и трансформаций, если мы правильно сориентируемся и находим способы адаптации к изменениям.

Период Ретроградного Меркурия в этом году наложился на Коридор затемнений и продлится с 21 апреля по 5 мая. Коридор между Солнечным затмением 20 апреля и Лунным затмением 15 мая называют Коридором затмений. Это период, когда нужно просто внимательнее относиться ко всему и не начинать новых дел. Чего ждать от апреля, рассказал мастер фэн-шуй Давид Векуа в "Сніданок. Вихідний".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕРетроградный Меркурий 2023: когда не стоит покупать технику и подписывать документы

Что такое Ретроградный Меркурий? Это когда энергия возвращается назад и сознание людей устремляется назад. Очень часто встречают старых знакомых, поднимаются дела, которые вы не доделали, документы, которые вы недооформили. Это благоприятный период доделывать все дела и если вы подготовлены, то этот период пройдет с пользой», — рассказывает мастер фэн-шуй Давид Векуа.

ретроградный меркурий 1+1

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Когда солнечное затмение в Украине 2023: точная дата и время

Смотрите советы на апрель от Давида Векуа: