Романтическая осень: Цветочный принт снова в моде

Как носить цветочный принт осенью 2018
@kosadcha

Звезды 1+1 примерили нежнейший принт осени.

Поделиться:

Кажется, мода на флористический принт не пройдет никогда. Уже несколько сезонов подряд цветы остаются излюбленным принтом мировых кутюрье. Из сезона в сезон меняется лишь цвет, расположение и размер цветов. Как правильно носить цветочный принт этой осенью - читайте далее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: самые Модные прически осени 2018: 5 стильных вариантов

Этого холодного сезона в моде изображения астр, георгин и хризантем. Кроме этих привычных для осени цветов, популярными станут изображения бегоний и лилий.

@lidiyataran

Цветочный принт модно носить на любой одежде - куртках, бомберах, платьях, сарафанах, блузах, сапогах, сумках, платках и прочее. Женственный образ с цветочным принтом на атласной блузе выбрала телеведущая Катя Осадчая. Такой образ звезда дополнила сдержанными туфлями-лодочками, классическими черными брюками и стильной кепкой.

@kosadcha

Особенно нежно цветочный принт выглядит на белом фоне. Выберите стильное платье-миди с акварельным изображением цветов, смешивайте образ с эффектным клатчем и сапогами на каблуках - и вы точно будете в тренде.

@solomiyavitvitska

@marichkapadalko

Ну и несомненно цветочный принт идеально подходит к вышиванкам! Решила создать цветочный образ с вышиванкой ведущая Завтрака с 1+1 Людмила Барбир. Звезда сделала акцент на живописном платье, дополнив образ босоножками трендового лилового оттенка.

@liudmila.barbir

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 модных платьев для осеннего уикенда