Сашку Положинскому исполнилось 50: «Я солдат ВСУ, у меня есть много новых обязанностей»

Сашку Положинскому исполнилось 50: его прогноз о дате победы Украины накануне своего дня рождения не осуществился
Instagram/oleksandrpolozhynskyi

Музыканту Александру Положинскому исполнилось 50 лет.

Поделиться:

Экс-лидер группы "Тартак" Сашко Положинский вчера, 28 мая, отметил свое 50-летие. Музыкант после начала войны в Украине вступил в ряды ВСУ и с оружием в руках защищает родную землю от российских захватчиков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Украинцы никогда не согласятся быть рабами", — Макс Барских рассказал американскому Rolling Stone о войне в Украине

Напомним, ранее Александр Положинский дал свои прогнозы относительно окончания войны. В сообщении в Instagram музыкант признался, что очень надеется на победу Украины к своему 50-летию. А поскольку день рождения у певца 28 мая, то победа должна была быть накануне — 25 мая 2022 года. Такие прогнозы давал Сашко, но они, к сожалению, не сбылись.

В свои 50 Положинский пишет:

“Сегодня мне исполняется 50 лет. 50 – это много. Это полвека. Это два поколения. Многих моих сверстников уже нет. Многие прекрасные люди до 50 не дотянули, не дожили. А я дожил. Так у меня сложилось. И я намерен жить дальше.
50 – это очень мало. Еще столько не сделал, не достиг, не совершил. Не сотворил. Не получил. Не отдал. У меня много планов – жизненных и творческих".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Это нам будет уроком, что нужно сближаться с цивилизованной частью мира, а не искать окно в ад у москалей», – Валерий Харчишин рассказал о разрушенном доме в Гостомеле и о благотворительном туре в поддержку Украины

Сашко пишет, что никто не знает, сколько ему осталось жить в этом мире, тем более сейчас, когда идет война. Но недавно кукушка ему наковала еще 36 лет жизни.

Также Александр рассказывает о своей жизни сейчас:

"Мне 50. И я – солдат ВСУ, стрелок 47-го отдельного батальона. У меня есть форма и автомат. У меня есть командиры и товарищи по оружию. У меня есть много новых обязанностей и немного меньше прежних прав. Пока я не очень хороший солдат, но каждый день я стараюсь стать лучше. И стану".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Это для меня поразительная история настоящего побратимства и братства: в «Сніданку з 1+1» Ахтем Сеитаблаев рассказал, почему ночью ему неожиданно позвонил по телефону азовец с позывным «Калина»

О том, что празднует свои 50 совсем не так, как того хотелось раньше, Сашко отмечает:

"Празднование будет совсем не таким, как когда-то планировалось. Но это не главное. Главное - Победа и Мир после нее".

Смотрите видео "Сніданку з 1+1" о деятельности Александра Положинского во время войны:

Новости по теме