Сколько нежности! Потап и Настя поделились щемящим видео из личного архива

Потап и Каменских показали, как готовились к свадьбе (ВИДЕО) | Личная жизнь | 1+1

Его луч ее нашел.

Поделиться:

Бывший творческий дуэт и нынешняя звездная пара, Потап и Настя Каменских, впервые показали настолько откровенное, романтичное видео. На YouTube-канале NK появился ролик, который рассказывает о съемке двух связанных между собой клипов «Обіцяю» и «Константа», а также о подготовке артистов к новому этапу в жизни.

Долгое время Настя и Потап оберегали свои чувства и держали их в тайне, но накануне свадьбы решили поделиться новостью с поклонниками. Клипы стали настоящим признанием в любви друг другу, чувственным и трепетным.

В бекстейдже отражены самые волшебные, сказочные моменты, а каждый кадр переполняет нежность.

Все настолько по-настоящему, настолько искренне и честно, ведь вдохновлено большим чувством нашей любви», — рассказала Настя.

«Все вы знаете, что случилось, а вот то, что этому предшествовало — сейчас увидите. Мы решили перед важным событием сделать две видеоработы. В первой Анастасия Алексеевна Каменских, любовь всей моей жизни, снимается, как произведение искусства и муза невидимого поэта, — объяснил Потап. — А я уже снимаю клип «лирически-хип-хоповый», в сравнении с Настиным — приземленный. В моем клипе мы собираемся на важное торжество....».

Смотри, как проходили съемки музыкальных роликов, объединенных чувствами Потапа и Насти:

Напомним, артисты поженились 23 мая. На шумное празднование муж и жена пригласили немало звездных гостей, а вот поклонники узнали о намерении кумиров только в день свадьбы.

Последние новости про Потапа и Настю:

1. Везет же Потапу! Каменских такая сексуальная в этой новой фотосессии

2. Влюбленные Потап и Настя Каменских делятся атмосферными фото с отдыха в Праге

3. Каменских призналась, что больше всего ценит в отношениях с Потапом

4. Новое свадебное фото Потапа и Насти такое сладкое! Только взгляни

5. Потап прокомментировал вероятную беременность Насти Каменских

Новости по теме