Телеканал 1+1 является безоговорочным лидером телесмотрения пятую неделю подряд

Телеканал 1+1 является безоговорочным лидером телесмотрения пятую неделю подряд

1+1 занимает уверенную первую строчку в ТОП общенациональных телеканалов.

Поделиться:

Средняя доля телесмотрения флагманского телеканала группы 1+1 media — 1+1 — по результатам недели 16-22 августа составила 9,9% (аудитория 18-54, 50 тыс. +). Таким образом, «плюсы» являются лидерами телесмотрения пятую неделю подряд, оторвавшись от ближайшего конкурента более чем один пункт доли. Кроме этого, такой результат является вторым лучшим с начала года для 1+1.

Суммарно доля телесмотрения всех телеканалов медиахолдинга собрала среднюю долю 19,4% за неделю, что является лучшим показателем группы с начала 2021 года. По сравнению с предыдущей неделей августа, все основные телеканалы 1+1 media выросли: 1+1 — на 6%, 2+2 — на 5%, ТЕТ — на 15%, а Плюсплюс — на 6%.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Певец MÉLOVIN об участии в шоу «Танцы со звездами»: «Это точно выход из зоны комфорта, но это крутое приключение для меня»

В то же время, лучшей программой недели на украинском телевидении стало шоу «Вечер премьер с Екатериной Осадчей. Летняя серия» на 1+1, которое 22 августа прошло рейтингу 3,2% и долей 14,2% по аудитории 18-54 (50 тыс. +). В праздничном концерте приняли участие Макс Барских, The Hardkiss, Оля Полякова, NK, Наталья Могилевская, группа Go_A, интернет-сенсация Wellboy и многие другие.

1+1 рейтинг

Второй лучшей программой недели стал выпуск ТСН за 18 августа с рейтингом 3,1% и долей 14,6%. Вживую из Запорожья ведущая Маричка Падалко подытожила ключевые новости дня: о стихийном бедствии, которое заполонило Запад, коронавирусной болезни, а также об эксклюзивном интервью ТСН с известной афганской режиссером Сахро Карими, которую накануне эвакуировали из Кабула.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Масштабный тур «ТСН» ко Дню независимости объединил сердца украинцев

Также в течение недели прослеживалась положительная динамика телесмотрения таких ключевых продуктов 1+1: ТСН традиционно занимает нишу лучших основных новостей дня со средней долей за неделю 13,7%. «Завтрак с 1+1» является лучшим утренним шоу страны с долей 17,5%, а «Твой день» удерживает 10,1% доли. Более того, в среду, 18 августа, проект «Твой день» установил собственный рекорд за всю историю существования шоу, собрав 12,2% доли.

Также расположением аудитории пользовалась программа «Женитьба вслепую», доля которой составила 9,9% по аудитории 18-54 (50 тыс. +).

Напомним, что ко Дню Независимости Украины 1+1 подготовил для своих зрителей марафон телепроекта. В течение недели эфир телеканала будет наполнен яркими концертами и активностями, направленных на поддержку украинской культуры и объединение всей нации.

Все данные приведены по аудитории 18-54 (50 тыс. +)

Период 16-22 августа, 06: 00-26: 00, Данные на 23 августа, 2TSV

Данные исследования ТВ аудитории относятся ИТК; оператор панели - Nielsen

 

 

 

 

 

Новости по теме