Тренд сезона: Как носить анималистический принт

Как носить анималистический принт
@tina_sizonova

Добавьте к образу капельку гламура!

Поделиться:

Анималистический принт стал одним из самых трендовых в новом холодном сезоне. Его выберет только смелая девушка, чтобы добавить к своему луку шика и гламура. При создании осеннего образа с анималистичным принтом стоит быть осторожным. Важно не переборщить и выглядеть непринужденно-сексуально. Как правильно миксовать луки, и какие анималистические вещи стоит иметь в своем гардеробе - читайте дальше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Осень в городе: Что надеть вместо пальто

ПАЛЬТО

Зебра, леопард, змея - выберите свой вариант анималистического принта и дополните осенний лук уютным пальто. Под низ можно одеть платье-миди сдержанного оттенка и цветные колготки.

@greenteanosugar

ШУБА

Шуба из искусственного меха, украшена анималистическим принтом, будет выглядеть ярко и элегантно. Такой верхняя одежда заставит вас чувствовать себя настоящей королевой. Миксируйте образ со свитером оversize или легким платьем из шифона. Идеально украсит образ маленькая сумка cross-body.

@tina_sizonova

@scandinavianfashions

ПЛАТЬЕ

Платье с леопардовым принтом из полупрозрачной ткани в сочетании с туфлями-лодочками на высоком каблуке и красной помадой точно оставит вас в центре внимания. Такой лук - удачный вариант для вечеринки или светского мероприятия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модные куртки и пальто сезона зима 2018

@scandinavianfashions

@nakdfashion

ЖАКЕТ

Жакет с анималистическим принтом модно носить в сочетании с юбкой-карандаш и сапогами на каблуках. А широкий кожаный пояс в стиле Versace прекрасно подчеркнет изгиб талии и выразительность бедер.

@nakdfashion

ТУФЛИ

Туфли с анималистическим принтом станут изюминкой вашего образа. Особенно эффектно такая обувь будет выглядеть в дуэте с маленьким черным платьем.

@manoloblahnikhq

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правила дресс-кода: Как правильно одеваться на вечеринку

Новости по теме