В сети обсуждают свадьбу актера Джейсона Стейтема и модели Роузи Хантингтон-Уайтли

Свадьба актера Джейсона Стейтема и модели Роузи Хантингтон-Уайтли
gettyimages.com

Поговаривают, что свадебная церемония состоится уже в декабре этого года.

Поделиться:

По информации западных СМИ известный американский актер Джейсон Стэтхем и его возлюбленная, британская супермодель, «ангел» «Victoria's Secret» Роузи Хантингтон-Уайтли собираются пожениться. Пара вместе уже 8 лет и воспитывает сына Джека Оскара.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джейсон Стэтхем снялся в рекламном ролике на НСК «Олимпийский»?

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by Rosie HW (@rosiehw) on

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by Rosie HW (@rosiehw) on

Свадьба Джейсона и Роузи пройдет накануне Нового года в Беверли-Хиллс. Каким будет свадебное платье модели - пока что тайна. Для своих светских выходов Роузи выбирала наряды самых известных мировых брендов, поэтому каждый из них может претендовать на создание дизайна платья для звездной красавицы. Однако существуют догадки о том, что дизайнером может стать креативный директор дома Givenchy Клэр Уэйт Келлер, которая создавала свадебное платье для герцогини Сассекської Меган Маркл. Недавно Роузи разместила фото вместе с Клэр на своей странице в Инстаграм.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by Rosie HW (@rosiehw) on

Каким будет бьюти-образ невесты? Утверждается, что такое ответственное задание она может поручить своему другу и личному парикмахеру Джорджу Нортвуду.

"Он стриг мои волосы с 16 лет, и это так мило, потому что я знаю его по ощущениям всей моей жизни. Мы встретились, когда он только искал людей, чтобы начать работать, а я в то время не могла позволить себе стрижку в дорогом салоне. Так все и началось! Было удивительно наблюдать, как он преуспевает как бизнесмен, как талант, для меня это действительно особая дружба. У нас столько забавных воспоминаний. Лучший друг девушки всегда ее парикмахер, верно?" - Роузи поделилась в одном из своих интервью.

gettyimages.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Известная модель plus-size показала, как позировать в белье (соблазнительные фото)

Новости по теме