Украинские звезды, родившиеся под знаком Тельца

Украинские звезды, родившиеся под знаком Тельца - подборка 1+1

Представители этого знака талантливы и харизматичны.

Поделиться:

Конец апреля и май оказались урожайными на украинских звезд. Под знаком Тельца родились яркие отечественные представители сцены и спорта. Только взгляните!

НАДЯ ДОРОФЕЕВА И ПОЗИТИВ

Тренеры Голоса. Дети, участники группы Время и Стекло Надя Дорофеева и Алексей Завгородний оба появились на свет под знаком Тельца. Вот только Надя празднует день рождения 21 апреля, а Позитив — 19 мая.

НАСТЯ КАМЕНСКИХ

Яркая черта, присущая женщинам-Тельцам, — сексуальность. Глядя на NK, сложно с этим не согласиться.

Певица празднует день рождения 4 мая.

ПОТАП

Нет, мы не шутим! Потап — также представитель этого знака. Интересно, это совпадение, или продюсер умышленно выбирает для творческого сотрудничества Тельцов...

Поздравлять с днем рождения тренера Голоса страны будем 8 мая.

НАТАЛЬЯ СУМСКАЯ

В нашу подборку вошла и украинская актриса, любимица многих Наталья Сумская. Звезда театра и кино празднует день рождения 22 апреля.

ДЕНИС БЕРИНЧИК

Титулованный украинский боксер, яркий участник Танцев со звездами Денис Беринчик своим примером доказывает, что Тельцы — настойчивые, сильные и решительные. День рождения спортсмена совсем скоро — 5 мая.

ВЕРА КЕКЕЛИЯ

Очаровательная звезда Голоса страны, вокалистка Танцев со звездами и артистка Женского Квартала Вера Кекелия родилась 5 мая, а значит, также представляет Тельцов.

ЖЕНЯ КОТ

20 мая празднует день рождения участник Танцев со звездами Женя Кот. Глядя на Евгения, понимаешь, что в вопросе сексуальности мужчины-Тельцы не отстают от очаровательных представительниц этого знака.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сезон Тельца: Чему стоит поучиться у представителей этого знака

Новости по теме