Любимая программа о жизни знаменитостей возвращается: вскоре на 1+1 Украина стартует ЖВЛ с новыми ведущими

Любимая программа о жизни знаменитостей возвращается: вскоре на 1+1 Украина стартует ЖВЛ с новыми ведущими

Встречайте новый сезон!

Поделиться:

27 февраля на телеканале 1+1 Украина стартует новый сезон программы о жизни известных людей ЖВЛ, которая погружает зрителей в откровенные истории и рассказывает новости о знаменитостях. В новых сюжетах покажут героев нашего времени - юмористов, актеров, певцов, спортсменов, волонтеров, бизнесменов, политиков и других интересных гостей, во время полномасштабного вторжения активно проявивших свою гражданскую позицию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Наша победа даст нам то, что мы получим большой голос в новом мире», — Ирма Витовская в ЖВЛ об актерстве

ЖВЛ

Сегодня в студии "Сніданку з 1+1" зрителям презентовали обновленную пару ведущих ЖВЛ. К украинской певице и участнице «Женского квартала» Вере Кекелии в кадре присоединится новый соведущий. Им стал любимец зрителей 1+1, шоумен Тимур Мирошниченко.

“За прошлый год жизнь каждого украинца кардинально изменилась. Все мы поняли, что так, как было до 24 февраля, уже не будет никогда. Маски сорваны, и мы увидели настоящих героев нового времени, которые будут дальше развивать нашу страну и двигать ее к победе. Я рад рассказать о них зрителям и вдохновить их на новые свершения. Также счастлив работать в кадре вместе с волшебной Верой, давно завоевавшей любовь зрителей ЖВЛ”, - говорит Тимур Мирошниченко.

ЖВЛ

Герои программы расскажут о последних событиях и изменениях личной жизни, откровенно поделятся своим опытом преодоления препятствий и тем, как на их судьбы повлияла полномасштабная война.

Когда я узнала, что Тимур станет моим соведущим, я очень обрадовалась, ведь я знакома с ним с 2011 года и всегда смотрела на него, как на профессионала своего дела. Сейчас ЖВЛ очень изменилось, так же как изменилось время. Появились новые лица, герои и имена. Понятие "звезда" - приобрело новое значение и это прекрасно, ведь каждый человек может стать знаменитостью”, - говорит ведущая проекта Вера Кекелия.

ЖВЛ

В эфире “Сніданку з 1+1” Тимур признался, что сейчас они с женой занимаются процессом усыновления ребенка.

Это очень серьезный и длительный процесс. До непосредственного знакомства с ребенком мы должны пройти некоторые процессы, которые могут занять от нескольких месяцев до полугода или года. Мы хотим помочь ребенку, возраст которого совпадает с возрастом наших детей”, - говорит ведущий ЖВЛ Тимур Мирошниченко.

Еще больше эксклюзива смотрите в эфире ЖВЛ с 27 февраля на телеканале 1+1 Украина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Он очень любит Украину»: Ирина Сопонару в ЖВЛ рассказала о заграничном любимом и материнстве

Напомним, Вера Кекелия – украинская певица, суперфиналистка вокального проекта телеканала «1+1» «Голос країни-7», участница юмористического проекта «Женский Квартал» Студии «Квартал 95». Замужем за финалистом «Голоса страны-7» Романом Дудой. Воспитывает двух сыновей. Второго сына родила в августе 2022 года во время полномасштабного российского вторжения.

Тимур Мирошниченко - украинский телеведущий и комментатор, голос Евровидения. С первых дней полномасштабного вторжения выходил в прямые эфиры "Сніданку з 1+1", чтобы быть точкой опоры для зрителей, и комментировал Евровидение 2022 года, в котором победила украинская группа Kalush, из бомбоубежища. Воспитывает двоих детей – дочь Мию и сына Марко.

Смотрите ЖВЛ уже с 27 февраля на телеканале 1+1 Украина.