Ведущие 1+1 и 2+2 открыли уличную площадку для Школы Супергероев

Ведущие 1+1 и 2+2 открыли уличную площадку для Школы Супергероев

Наталья Мосейчук, Валентина Хамайко и Александра Лобода создали место для развлечений и обучения.

Поделиться:

Ведущая «Право на владу» Наталья Мосейчук вместе с ведущей «Сніданок. Вихідний» Валентиной Хамайко и кураторкою проекта «Здійсни мрію» Александрой Лободой открыли уличную площадку Школы Супергероев. Уникальное пространство для маленьких пациентов находится при детской специализированной больнице ОХМАТДЕТ.

Уличная Площадка Супергероев имеет отдельные зоны:

  • известный Огородик, что является местом для уроков биологии и цветочной терапии это буквально лаборатория под открытым небом;
  • дорога для изучения правил дорожного движения с настоящим светофором и пешеходными знаками;
  • игровая площадка;
  • мини-футбольное поле.

Дети будут проводить здесь время в любое время года, ведь свежий воздух и интересные занятия всегда улучшают настроение.

«Я нигде не видела ничего подобного. Это невероятно, когда, находясь в больницах, дети проводят время на свежем воздухе, а врачи знают, что это защищенная территория без посторонних, но с доступом к развлечениям. Это отвлекает детей от больничного процесса и помогает быстрее выздороветь», — поделилась впечатлениями Валентина Хамайко.

Куратор проекта «Здійсни мрію» Александра Лобода пообещала, что пригласит в Школу Супергероев известных украинских футболистов, которые научат детей правилам известной игры.

 Резиденция Супергероев – это возможность выйти на улицу, отвлечься от процедур, ощутить новые эмоции. Это нереально круто, ведь дети продолжают развиваться, играть, развлекаться и играть на улице, даже в условиях больницы.

Отметим, что к созданию уличного площадки присоединилась команда из шоу «Розсміши коміка», которая выиграла средства для реализации идеи Резиденции Супергероев. Также благотворительный взнос для создания площадке сделали Эпицентр К, Kompozit, Friendly, Friendly People, Popko Brothers & Partners, Digicode, YoCard Pay, «Сніданок з 1+1», «Здійсни мрію», благотворительный фонд «Ты не Один».

Смотри открытие площадке Школы Супергероев:

Напомним, что в 2017 году ведущие «Сніданок з 1+1» Руслан Сеничкин и Людмила Барбир присоединились к высаживанию клумбы на территории больницы,а летом 2019 года певица Тина Кароль вместе с ведущей Наталией Мосейчук и актером Александром Пикаловым обустроили Огород. Интересно, что Тина первой посадила саженец малины, который привезла со своего огорода.

Читай больше о Школе Супергероев на нашем сайте:

1. В столичном Охматдет открыли Школу Супергероев.

2. Наталья Мосейчук пригласила Тину Кароль до школы Супергероев.

3. В Житомире открыли сразу две Школы Супергероев.

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме